Мейя - Сю Су прогноз на матч

24-07-2022, 17:13
34
0
Мейя  ВИННИПЕГ (АТР)  Сю Су 
ВИННИПЕГ (АТР)
Мейя 25 июля 18:00 Сю Су

Николас Мейя и Ю Сю Су скрестят ракетки в первом раунде на турнире в Виннипеге. Примечательно, что оба теннисиста не провели ни одной встречи на канадских турнирах. Кто из этих парней одержит дебютную победу в этой прекрасной стране, колумбиец или тайванец? 

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Meia: 300

Баланс побед Meia (2022): 17-22

Баланс побед Мейи (хард): 4-5

Текущий рейтинг Сю Су: 332

Баланс побед Сю Су (2022): 38-17

Сю СуБаланс побед (хард): 31-11

Статистические данные для Meia – Матч Сиу Су:

Семь из девяти матчей на открытом харде в этом сезоне с участием Мейи завершились в двух партиях.

Сю Су проиграла в четырех из последних пяти встреч на открытом харде.

Личные встречи Мэй – Сю Су:

Мы ждем первого очного матча этих игроков.

Прогноз на поединок Николас Мэйя – Ю Сю Су:

Мэйя, как и подобает новичку, в этом сезоне в основном выступает на красной глине, хотя у нее положительный баланс на харде в карьере и она обладает определенным мастерством (53-38). Например, в прошлом сезоне он дважды играл в финале на уровне Челленджера, в этом году одержал несколько хороших побед над Свайд, Фанселу, Джану. Но колумбиец был без практики с начала месяца, поэтому нет понимания формы.

Что касается Сю Су, то он приобрел большой статус в фьючерсах, и на более высоком уровне ему явно не хватает соревновательного опыта. Однако можно согласиться с тем, что здесь и сейчас он находится в лучшей форме, поскольку, по крайней мере, в последние пару недель он выступал на турнирах в индоре. Сумел обыграть Годзе и Мукунду, неплохо смотрелся против Утиямы.

Теннисисты стоят бок о бок в рейтинге, но у всех класс Мэйи выше, ведь не так давно он вообще добрался до 239-й строчки, ну и в принципе он регулярно играет о претендентах. И все же Сю Су должен навязать бой, судя по тому, что было видно в матчах в Индоре, в Роме и Индианаполисе.

Наш прогноз - туберкулез (21).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры