Броуди - Jaden Weekes прогноз на матч

24-07-2022, 17:10
45
0
Броуди  ВИННИПЕГ (АТР)  Jaden Weekes 
ВИННИПЕГ (АТР)
Броуди 25 июля 18:00 Jaden Weekes

17-летний Уикс готовится сыграть свой первый матч на "челленджере". В первом раунде в Виннипеге он встретится с опытным британцем Броуди, который недавно дошел до третьего раунда на Уимблдоне и полуфинала "Хард челленджер".

Освещение: хард

Текущий рейтинг Броуди: 133

Баланс побед Броуди (2022): 24-19

Баланс побед Броуди (хард): 10-5

Текущий рейтинг Уикса: -

Баланс побед Уикса (2022): 4-1

Баланс побед "Уикса" (хард): 0-0

Статистические факты о матче "Броди" - Недели:

В девяти из последних десяти встреч на канадских кортах с участием Броуди победитель определялся не ранее 19-й партии.

В пяти схватках на харде Уикс не проигрывал с разницей более шести геймов.

Личные встречи Броуди - Уикса:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом на корте.

Прогноз на матч Лиам Броуди - Джейден Уикс:

Броуди играл в основном ничья двух из трех турниров Большого шлема, на Уимблдоне он даже сенсационно вышел в третий раунд соревнований, нокаутировав Шварцмана. На харде Лиам отметился выходом в полуфинал в Финиксе, а также несколькими попаданиями в основную сетку соревнований ATP. Но на прошлой неделе в статусе фаворита британец проиграл в двух партиях 240-й ракетке мира Перселлу, беря всего четыре гейма за гейм.

Уикса по праву можно назвать одной из главных надежд канадского тенниса на ближайшие годы. В настоящее время 17-летний спортсмен занимает 21-ю позицию в юниорском рейтинге ITF. И хотя Джейден не слишком ярко проявил себя на юниорских турнирах Большого шлема, на его счету два титула, завоеванных за последние два сезона, в том числе один на харде. На взрослом уровне Уикс в прошлом сезоне принял участие в двух тяжелых матчах, но не прошел квалификацию.

Уикс - чрезвычайно талантливый игрок, который хорошо выступает на домашних соревнованиях. Броуди, несмотря на свой опыт и уверенную игру на задней линии, довольно часто терпит неудачу и позволяет втянуть себя в драку. В этом сезоне у британца было несколько действительно крупных побед. Поэтому у местного юниора есть шанс побороться. Наш прогноз - победа Уикса с гандикапом в играх (7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры