Холт - Ву прогноз на матч

24-07-2022, 17:09
55
0
Холт  ВИННИПЕГ (АТР)  Ву 
ВИННИПЕГ (АТР)
Холт 25 июля 18:00 Ву

Ву проиграл сразу четыре матча подряд. Сможет ли теннисист прервать неудачную серию на старте "челленджера" в Виннипеге? Его соперником станет Холт, который в 2022 году выиграл сразу пять хард-фьючерсов, а также пару раз проходил стадию первого раунда на челленджерах.

Охват: жесткий

текущий рейтинг Холта: 324

Баланс побед Холта (2022): 41-12

Баланс побед Холта (жесткий): 38-10

Текущий рейтинг Ву: 179

Баланс побед Ву (2022): 21-15

Баланс побед Ву (хард): 12-5

Статистические факты о матче Холта - Ву:

В шести из последних десяти противостояний Холта с соперниками, стоящими выше него в рейтинге ATP, теннисисты провели на корте не менее 22 геймов.

Ву выиграл шесть из последних десяти хардбольных боев.

Личные встречи Холт - Ву:

Этот матч станет первым в истории противостояния теннисистов.

Прогноз на бой Брэндон Холт - Тун-Лин Ву:

Холт стал хорошо известной фигурой в этом сезоне благодаря своей торговле фьючерсами. Теннисист шесть раз выходил в финал хард фьючерса, в пяти из которых был сильнее своего соперника. Но на "челленджерах" американец выглядит заметно слабее, максимально дойдя только до четвертьфинала в Литл-Роке. На прошлой неделе Брэндон потерпел поражение в первом раунде "челленджера" в Индианаполисе.

Ву выиграл два турнира в 2022 году, выиграв хард фьючерс в Доминиканской Республике, а также грунтовый челленджер в Таллахасси. Сейчас теннисист проиграл четыре матча подряд, три из них сенсационно, но в то же время Ву попробовал свои силы на незнакомом ему ранее покрытии - траве.

Холт показывает высокий уровень тенниса на уровне фьючерсов, но он не впечатлил с чем-либо на "челленджерах" до сих пор. Ву, проигравший четыре матча подряд, выступал на незнакомом для себя покрытии и по-прежнему демонстрировал стабильную игру, особенно в длинных ничьих. Поэтому он должен уверенно справиться с Холтом, учитывая их результаты в 2022 году на "челленджерах". Наш прогноз - победа Ву с гандикапом в играх (-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры