Борхес - Башич прогноз на матч

24-07-2022, 17:12
71
0
Борхес  СЕГОВИЯ (ATP)  Башич 
СЕГОВИЯ (ATP)
Борхес 25 июля 11:00 Башич

В первом раунде основной сетки турнира hard Challenger в Сеговии друг против друга сыграют португалец, посеянный первым номером, Нуно Борхес и Мирза Бейсик из Боснии и Герцеговины.

Покрытие: хард

Текущий рейтинг Борхеса: 111

Баланс побед Борхеса (2022): 28-16

Баланс побед Борхеса (хард): 0-2

Текущий рейтинг Бейсика: 250

Баланс побед Бейсика (2022): 12-17

Баланс побед Бейсика (хард): 1-4

Статистические факты о матче Борхес - Основные моменты:

Последние семь матчей с участием Нуно Борхеса на харде завершились в двух сетах.

Мирза Бейсик проиграл четыре матча подряд на харде.

Личные встречи Борхес - Бейсик:

Мы раньше не встречались.

Прогноз на поединок Нуно Борхес - Мирза Бейсик:

Проблема Нуно Борхеса в том, что он отнюдь не жесткий человек, и только относительно высокий рейтинг и предстоящий Открытый чемпионат США заставляют его выступать на этом покрытии. Когда он был игроком фьючерсов, португалец даже выиграл три таких турнира на хард-корте, что помогло ему совершить прорыв. Однако затем Борхес прочно встал на свою любимую почву и сейчас стоит на пороге первой сотни рейтинга. Португалец проиграл два своих матча на харде в этом сезоне в двух сетах.

31-летний Мирза Бейсик, в отличие от Борхеса, больше всех играет жестко и в свое время добился лучших результатов в своей карьере на этом покрытии. Однако в последние годы босниец не показывал хороших результатов, а в последний раз он выигрывал титул "Челленджер" в 2018 году, когда даже вошел в топ-100.

У обоих теннисистов нет сильной подачи, за счет которой кто-то мог бы иметь преимущество на быстрая поверхность. Вся игра в основном будет строиться на тактических действиях, и здесь преимущество явно на стороне более рейтингового Борхеса. Предлагаем сделать ставку на португальскую Викторию.

Наш прогноз: победа Борхеса в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры