Утияма - Рыбаков прогноз на матч

24-07-2022, 17:07
94
0
Утияма  ВИННИПЕГ (АТР)  Рыбаков 
ВИННИПЕГ (АТР)
Утияма 25 июля 18:00 Рыбаков

Ясутака Утияма очень круто выглядел на последних американских челленджерах в зале, в обоих случаях дойдя до полуфинала. Сейчас он прибыл в Виннипег, где на днях стартует турнир по профайлу open hard. В первом раунде опытный японец сыграет с Алексом Рыбаковым, который в последние пару сезонов не особо жалует быстрые покрытия.

Покрытие: жесткое

текущий рейтинг Учиямы: 243

Рейтинг Учиямы Баланс побед (2022): 18-15

Баланс побед Утиямы (хард): 11-8

Текущий рейтинг Рыбаков: 298

Баланс побед Рыбаков (2022): 33-20

РыбакиБаланс побед (хард): 2-4

Статистические факты о матче Утияма – Рыбаков:

Утияма выиграл четыре из последних пяти встреч в Канаде.

Рыбаков выиграл один из последних пяти матчей на открытом харде.

Личные встречи рыбаков Утиямы:

Теннисисты впервые скрестят ракетки в рамках официального матча.

Прогноз на поединок Ясутака Утияма – Алекс Рыбаков:

Как вы помните, Учияма проигнорировал грунтовый сезон, поэтому с начала мая он играет исключительно на быстрых покрытиях. Сумел выиграть фьючерс, сыграл в четвертьфинале Челленджера на харде. Судя по выступлениям в Роме и Индианаполисе, японец находится в хорошей форме, которую не составит труда перенести на профильный открытый хард.

Рыбаки все еще больше находятся на грунте, и на этом покрытии добиваются хороших результатов за сезон. Если в этом году мы возьмем быстрые покрытия, то, безусловно, на индоре они смотрятся лучше, чем на открытом харде. Поэтому в его случае относительно успешные выступления в "Роме" и "Индианаполисе" вряд ли будут иметь большое значение.

Учияма успешен в своей карьере в Канаде (22-14), на последнем тяжелом челленджере в этой стране он дошел до финала (Грэнби). На самом деле состав участников в Виннипеге не самый впечатляющий, поэтому японцы могут претендовать на титул. Рыбаков хорошо держит свою подачу, но этого недостаточно против Утиямы, который выглядит гораздо опытнее и интереснее в розыгрышах.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры