Монсон - Лейте прогноз на матч

13-06-2022, 16:00
112
0
Монсон  ATP CHALLENGER CORRIENTES, ARGENTINA MEN SINGLES  Лейте 
ATP CHALLENGER CORRIENTES, ARGENTINA MEN SINGLES
Монсон 13 июня 22:30 Лейте

Монсон принял участие в единственном розыгрыше "челленджера" в Корриентесе, который состоялся в 2015 году, но не прошел туда квалификацию. В этом сезоне теннисистка впервые выходит в основную сетку "челленджера". Лейте проиграл три матча подряд перед соревнованиями в Аргентине, но в то же время имеет в активе выход в четвертьфинал майского грунтового челленджера.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Монсона: 585

Баланс побед Монсона (2022): 18-10

Баланс побед Монсона (грунт): 18-9

Текущий рейтинг Лейте: 505

Баланс побед Лейте (2022): 11-13

Лейте Баланс побед (наземный): 10-8

Статистические факты о матче Монсона - Результат:

В шести из семи поединков Монсона на грунте в дебютной игре было сыграно не более девяти геймов.

В семи из последних десяти матчей Лейте в первых раундах турниров победитель определялся менее чем за более 21 игры.

Личные встречи Монсон - Лейте:

Этот матч станет первым в истории противостояния между игроками.

Прогноз на поединок Игнасио Монсон - Уилсон Лейте:

Монсон принимал участие в "челленджере" в Санта-Крус в январе, но проиграл в финальном раунде квалификации. В последующих фьючерсах теннисист часто вылетал на ранних стадиях. Ситуация кардинально изменилась в мае, когда Игнасио дважды за месяц становился участником финалов соревнований.

В начале сезона Лейте не сумел проявить себя ни на челленджерах, ни на фьючерсах. Но после участия в бразильском выставочном турнире к нему пришла уверенность, и он смог попасть в четверку лучших на Orange Park futures. После этого было суперуспешное выступление на "челленджере" в Салвадор-де-Баия, где Лейте обыграл опытных соперников в лице Андреева, Пушинелли и Хуареса, которые входили в топ-400 рейтинга ATP. Только на стадии четвертьфинала теннисистка покинула турнир. Но после этого бразилец не смог преодолеть стадию первого круга на соревнованиях.

Лейте гораздо опытнее своего соперника, но после выхода в четвертьфинал бразильского "челленджера" теннисист дважды подряд не смог пройти квалификацию на "Американские челленджеры". Монсон сейчас находится на пике своей формы, учитывая, что он дважды за месяц выходил в финал фьючерсов. Теперь игрок явно сможет навязать борьбу нестабильному сопернику. Наш прогноз - победа Монсона с гандикапом в играх (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры