Жазири - Мидон прогноз на матч

13-06-2022, 15:59
90
0
Жазири  ATP CHALLENGER CORRIENTES, ARGENTINA MEN SINGLES  Мидон 
ATP CHALLENGER CORRIENTES, ARGENTINA MEN SINGLES
Жазири 14 июня 16:00 Мидон

На "Челленджере" в Корриентесе в первом раунде состоится эпический матч между Малеком Джазири и Лаутаро Мидоном. Суть в том, что разница в возрасте между теннисистами составляет 20 лет. И если мы знаем все или почти все об опытном тунисце, то сейчас самое время сказать несколько слов о молодом аргентинце. Он довольно талантливый игрок, который входил в топ-8 среди юниоров, а сейчас занимает 14-е место. И, конечно же, организаторы были рады предоставить ему wild card в основной сетке, так что парню следует поручить выдать лучший теннис на домашнем турнире.  

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Джазири: 341

Баланс побед Джазири (2022): 11-16

Баланс побед Джазири (грунт): 3-6

Текущий рейтинг Мидона: 1397

Баланс побед Мидона (2022): 1-2

Баланс побед Мидона (наземный): 1-2

Статистические факты о матче Джазири – Мидон:

У Джазири пять поражений подряд в Южной Америке.

Мидон проведет второй матч в своей карьере в основной сетке на уровне Челленджера.

Личные встречи Джазири – Мидон:

Теннисистам впервые придется скрестить свои ракетки в рамках официального матча.

Прогноз на бой Малек Джазири – Лаутаро Мидон:

Ну, давайте просто скажем, что мы сделаем ставку на Мидона. Почему? Джазири в этом сезоне крайне не впечатляет на поле, если не считать победы над травмированным Веселым в Марракеше. Все же возраст дает о себе знать, и на вязкой красной глине ему становится все труднее выносить длительные розыгрыши. Так что, несмотря на то, что он хорошо отыграл пару тяжелых турниров в Америке накануне этого турнира в Аргентине, но все же именно на земле вариант со ставкой на местные таланты выглядит более интересным. Мидон обыграл Эстевеса в прошлом году, а также забил Гомесу Эррере, будучи явным аутсайдером. В 2022 году он хорошо смотрелся против Диаса Акосты и Кроуфорда, снова оказавшись в статусе аутсайдера.

Жазири был крайне слаб на грунте в последние два года (8-20), и теперь ему все еще нужно восстанавливаться с харда, что также не добавляет шансов на успех. Мидон время от времени круто смотрится на турнирах, когда организаторы предоставляют ему wild card, навязывая бой гораздо более сильным грунтовкам, чем Малек. Аргентинец знает, как держать мяч в игре, а также обладает хорошим форхендом. Он может создать проблемы малоподвижному ветерану при обмене ударами на базовой линии. Пришло время Мидону одержать свою дебютную победу в основной сетке "Челленджеров".

В таких случаях вы можете рискнуть и сыграть в P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры