Хейде - Эррерос прогноз на матч

13-06-2022, 15:58
37
0
Хейде  ATP CHALLENGER CORRIENTES, ARGENTINA MEN SINGLES  Эррерос 
ATP CHALLENGER CORRIENTES, ARGENTINA MEN SINGLES
Хейде 13 июня 20:20 Эррерос

Хайде выиграл три грунтовых фьючерса в прошлом сезоне, но в 2022 году он был далек от таких достижений. Бразильский спортсмен вышел в 1/8 финала на турнире hard futures в Кампосе, где проиграл Жордао. Его соперник по первому раунду "челленджера" в Корриентес-Эррерос еще ни разу в своей карьере не побеждал в основной сетке "челленджеров".

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Хайде: 423

Баланс победы Хайде (2022): 5-8

Баланс победы Хайде (грунт): 2-6

Эррерос текущий рейтинг: 648

Баланс побед Эррероса (2022): 20-14

Баланс побед Эррероса (наземный): 9-9

Статистические факты о матче Хайде - Эррерос:

В девяти из последних десяти поединков Хайде, по крайней мере, 22 игры были сыграны на земле.

В шести из последних десяти противостояний с соперниками, стоящими выше него в рейтинге ATP, Эррерос выиграл по крайней мере один сет.

Личные встречи Хайде - Эррерос:

Теннисисты никогда не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Густаво Хайде - Хорхе Брайан Панта Эррерос:

Прошлым летом Хайде был во второй тысяче мирового рейтинга, но три выигранных фьючерса позволили ему войти в 500 сильнейших игроков. Но этот сезон у него не сложился. На уровне челленджеров Густаво может похвастаться только двумя попаданиями в 1/8 финала на челленджерах в Сальвадоре-де-Баия и Кокимбо.

Панта на челленджерах всегда вылетал в квалификации в этом сезоне. Игрок провел последний месяц на dirt futures, где он забил два хита на стадии четвертьфинала.

На уровне challenger 46% сетов с участием Хайде заканчивались тай-брейком. Теннисист отлично держит свою подачу, выигрывая на ней 85% геймов, но на приеме он ничего не может противопоставить даже очень слабым игрокам. Эррерос в своей нынешней форме не сильно уступает сопернику, поэтому от предстоящего матча следует ожидать упорной борьбы. Наш прогноз - в общей сложности более 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры