Кордоба - Лаваллен прогноз на матч

13-06-2022, 15:53
37
0
Кордоба  ATP CHALLENGER CORRIENTES, ARGENTINA MEN SINGLES  Лаваллен 
ATP CHALLENGER CORRIENTES, ARGENTINA MEN SINGLES
Кордоба 13 июня 19:00 Лаваллен

Арклон Кордоба и Алехо Лоренсо Лингва Лаваллен поборются за путевку во второй раунд турнира в Корриентесе. Совсем недавно теннисисты встречались, и аргентинец не испытывал трудностей. Казалось бы, на домашнем турнире все предопределено, но мы не будем спешить с выводами, так как с момента того самого личного перуанец находится в наилучшей форме и это факт.

Покрытие: грунт

Текущее рейтинг Кордовы: 538

Баланс побед Кордовы (2022): 20-10

Баланс побед Кордовы (грунт): 16-7

Текущий рейтинг Лаваллена: 418

Победа Лаваллена баланс (2022): 15-8

Баланс побед Лаваллена (наземный): 15-8

Статистические факты о матче с Кордобой – Лаваллен:

В четырех из последних пяти матчей с участием "Кордовы" было сыграно не менее 22 игр.

Лаваллен не смог пройти первый раунд основной сетки на трех из четырех турниров "Челленджер" в своей карьере.

Личные встречи Кордоба – Лаваллен:

2:0 в пользу Лаваллена. Оба матча были сыграны на земле, и в обоих случаях аргентинцы завершили игру со счетом 2:0. Последний поединок состоялся в рамках одного из фьючерсов в этом году (6:3, 6:2).

Прогноз на поединок Арклон Кордоба – Алехо Лоренсо Лингва Лаваллен:

Итак, судите сами, что произошло начиная с личного образца конца марта. Кордоба выиграла два четвертьфинала на фьючерсах и проиграла в решающем матче всего пару недель назад на другом. Но гораздо важнее выступление в Кокимбо, где он разобрал Таверну Альвареса и Родригеса в статусе отборочного турнира. Для сравнения, у Лаваллена за тот же период было три четвертьфинала в фьючерсах, два из которых пришлись как раз на март-апрель. В упомянутом Кокимбо он проиграл Андрееву без шансов после минус шести, чуть ранее был отказ от Домингеса. Ну а на последнем фьючерсе я проиграл Отегую (726-я ракетка), будучи фаворитом с коэффициентом 1,25.

Кордоба - самый атакующий игрок, обладающий, помимо всего прочего, мощной подачей. И стилистически ему будет комфортно против защищающегося Лаваллина, который в большинстве случаев, как и многие левши, полагается на топшпин с форхенда и ошибки соперников с бэкхенда. Он довольно пассивен в розыгрышах, отдавая инициативу соперникам.

Кордоба редко появляется на Челленджерах, но в том же Кокимбо показал, как он может играть на большом турнире. В то же время Лаваллен выступит на домашнем турнире, поэтому он не сдаст матч без боя. 

Наш прогноз - ТБ (20,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры