Риске - Голубич прогноз на матч

10-06-2022, 23:51
205
0
Риске  НОТТИНГЕМ (WTA)  Голубич 
НОТТИНГЕМ (WTA)
Риске 11 июня 16:15 Голубич

Элисон Риске и Виктория Голубич сыграют друг с другом в полуфинале турнира WTA в Ноттингеме. Американцу было нелегко одержать три победы на этом турнире. Риске испытала трудности в матче с Дарьей Снигур, затем с трудом обыграла Каролину Гарсию. В четвертьфинальном матче Элисон все же прогнулась под давлением британки Харриер Дарт и сдалась в первом сете. Во втором тайме я перехватил инициативу, более уверенно сыграл на втором мяче и допустил меньше ошибок. В решающем сете Элисон отлично подала, не проиграла ни одного гейма на подаче и заработала более 90% очков за первый мяч. Если Риске также сыграет с Голубичем, он может одержать победу в двух партиях. Виктория психологически плохо играет против сильных мотивированных соперников. Риске хороша на траве, несмотря на то, что сейчас она не в идеальной форме – американка способна прибавить и взять титул в Ноттингеме. 

Покрытие: трава

Скорость покрытия: 7/10

Текущий рейтинг риска: 40

Баланс побед риска (2022): 16-10

Баланс побед риска (травяной): 3-0

Текущий рейтинг Голубича: 55

Голубичбаланс побед (2022): 13-13

Баланс побед Голубича (на траве): 3-0

Статистические факты о риске матча – Голубич:

Элисон Риске сыграла четыре из последних пяти матчей на траве с ТБ (20).

Виктория Голубич выиграла семь из последних восьми матчей в Великобритании.

Личные встречи Риске – Голубич:

1:1 при личных встречах. В последний раз девушки играли друг с другом на грунте в 2017 году, победу одержала американка. 

Прогноз на бой Элисон Риске – Виктория Голубич:

Риске по стилю игры лучше подходит трава. Американец теряет инициативу, допускает ошибки, но с каждым матчем выглядит на корте все увереннее. Элисон обыграла Голубич за счет мощи, плотных сильных ударов с задней линии, она подвижна и сильнее по характеру. Голубчик может замедлиться в любой момент игры, особенно если он начнет провисать. 

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры