Йемен - Палестина прогноз на матч

10-06-2022, 14:56
81
0
Йемен  КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Палестина 
КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Йемен 11 июня 12:00 Палестина

Сборные Йемена и Палестины примут участие в квалификации Кубка Азии. Матч состоится 11 июня в 12:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Йемен - Палестина:

В этом году сборная Йемена в среднем подает 3,4 угловых за встречу, сборная Палестины – 4,1. Вы можете поставить на угловой (9,5).

За всю историю эти команды встречались пять раз, и только однажды обе забили по голу. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - нет".

Прогноз на матч сборная Йемена - сборная Палестины:

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в этом году, то в среднем сборная Йемена получает 2,64 LC за матч. Средний индивидуальный тотал сборной Палестины по количеству “горчичников” составляет 3,11. Скорее всего, в предстоящем бою мы увидим как минимум четыре предупреждения. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Не потребуется много времени, чтобы подумать о том, кто станет фаворитом предстоящей битвы. Только представьте, в 2021 году сборная Йемена не потерпела поражения ни разу, и даже тот матч завершился вничью. В этом году хозяевам удалось сыграть только один раз, игра также завершилась вничью. Сборная Палестины неплохо показывает себя по сравнению с соперником – всего четыре поражения в последних десяти матчах. Также не стоит забывать, что в последней очной встрече гости выиграли всухую с преимуществом в три мяча. Мы предлагаем поставить его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры