Сокол - Родина прогноз на матч

10-06-2022, 16:52
78
0
Сокол  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Родина 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Сокол 10 июня 18:00 Родина

В центральном матче 12-го тура группы 3(А) чемпионата ФНЛ-2 10 июня встретятся футболисты “Сокола” и “Родины". Стартовый свисток на стадионе "Локомотив" прозвучит в 15:00 по московскому времени. Команды-соперники занимают лидирующие позиции в группе 3(А) ФНЛ-2. Смогут ли хозяева поля “подсластить пилюлю” поражения в борьбе за повышение в этой игре?

Предварительный просмотр статистики матча "Сокол Саратов" — "Родина":

Футболисты "Сокола" и "Родины" в этом сезоне в среднем подают 6,5 и 6,9 угловых ударов за матч соответственно — один из лучших показателей в группе 3. Сделать ставку в этой игре можно с углом 12,5.

В трех из последних четырех матчей с участием саратовского клуба в начальных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому здесь разумно делать ставку на ничью в первом тайме.

Прогноз на матч “Сокол Саратов" — "Родина":

Несмотря на то, что гости давно решили для себя повыситься в классе, игроки "Сокола”и “Родина” не отказались от присущего им прагматичного футбола. Особенно этим славится хозяева поля, в последних четырех матчах с которыми было забито не более двух мячей. В противостоянии с лидерами битвы за повышение саратовские футболисты также постараются сыграть максимально плотно. Таким образом, логичная ставка здесь составляет 2,5 мяча.

Мотивация в этом противостоянии, безусловно, будет выше у хозяев поля. Игроки “Соколов” наверняка постараются в какой-то степени реабилитироваться в глазах своих болельщиков за то, что не попали в ФНЛ. В то же время футболисты “Родины”, решив главную задачу на сезон, наверняка не выложатся в этой игре на все сто.

Советуем вам сделать ставку на F1(0) в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры