Авангард - Химки 2 прогноз на матч

10-06-2022, 16:55
49
0
Авангард  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Химки 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Авангард 10 июня 18:00 Химки 2

В рамках 12-го тура группы 3(А) чемпионата ФНЛ-2 10 июня сразятся футболисты курского “Авангарда” и молодежной команды “Химок". Стартовый свисток на стадионе “Трудовые резервы” прозвучит в 15:00 по московскому времени. Команды-соперники в текущем чемпионате выступили ниже ожиданий своих болельщиков. Какая из команд сможет завершить этот сезон на позитивной ноте?

Предварительный просмотр статистики матча курский “Авангард” — Химки-М:

Игроки курского “Авангарда” и молодежной команды "Химок" в этом сезоне играют очень тяжело, получая в среднем 2,8 и 2,6 желтых карточек за матч, соответственно. Вы можете сделать ставку на ЖКХ 4.5 в этой встрече.

Хозяева поля в последних четырех матчах праздновали победу в заключительных отрезках матчей. Поэтому разумно в этой игре делать ставку на победу курского “Авангарда" во втором тайме.

Прогноз на матч "Авангард Курск" — "Химки-М":

Во всех личных встречах был обоюдоострый атакующий футбол. зафиксировано, в результате, что обе команды забили голы в трех очных противостояниях между курским "Авангардом" и молодежной командой "Химок". В финальном туре соперники тоже захотят порадовать зрителей, а это значит, что шансы увидеть результативный футбол очень высоки. Разумно рассмотреть ставку ОЗ — да в этом поединке.

В конце чемпионата куряне наконец-то смогли обрести хорошую игровую форму. Поэтому они являются явными фаворитами в этой встрече. Более того, по качеству состава они явно превосходят молодежную команду “Химок”. 

Советуем вам сделать ставку на победу курского “Авангарда” в этом матче.   

 Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры