Салют - Саранск прогноз на матч

10-06-2022, 16:53
66
0
Салют  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Саранск 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Салют 10 июня 18:00 Саранск

В рамках 12-го тура группы 3(А) чемпионата ФНЛ-2 10 июня встретятся футболисты "Салюта" и "Саранска". Стартовый свисток на стадионе "Салют" прозвучит в 15:00 по московскому времени. Соперник хорошо выступил в этом сезоне, заработав львиную долю очков в домашних матчах. Смогут ли игроки "Салюта" закрепить эту тенденцию?

Предварительный просмотр статистики матча "Салют" — "Саранск":

В трех из последних четырех матчей с участием "Салюта" в финальных отрезках игр было забито как минимум два гола. Вы можете поставить на 1,5 ТБ голов во втором тайме этой встречи.

В этом сезоне игроки "Саранска" в среднем наносят 8,6 броска по воротам за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие будет IT2M (9,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Салют-Энергия — Саранск:

По итогам текущего чемпионата хозяева поля набрали отличную игровую форму, победа в четырех из последних пяти матчей. В заключительной встрече этого сезона клуб из Белгорода на своем стадионе наверняка попытается поставить важную точку в текущем чемпионате. Более того, его соперник из "Мордовии" вообще не блещет в последних играх, видимо, футболисты Саранска уже мысленно отправились в отпуск.Логичнее всего в этой игре сделать ставку на победу “Салюта".

В последних матчах результативность "Салюта" и "Саранска" значительно возросла. Турнирное положение перестало связывать команды, в результате команды стали действовать в более открытой и атакующей манере. Поэтому в этой встрече мы ожидаем большого количества опасных моментов в исполнении обеих команд, а следовательно, и большого количества забитых мячей.

Мы советуем вам сделать ставку в размере 2,5 ТБ шаров в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры