Камбоджа - Гонконг прогноз на матч

10-06-2022, 15:52
100
0
Камбоджа  КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Гонконг 
КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Камбоджа 11 июня 14:30 Гонконг

Камбоджа сыграет против Гонконга во втором раунде квалификации Кубка Азии. В первом туре хозяева поля без шансов проиграли Индии - 0:2. Смогут ли они на этот раз оказать более серьезное сопротивление?

Встреча начнется 11 июня в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Камбоджа - Гонконг:

В четырех из последних пяти матчей с участием Камбоджи было забито не менее трех голов. Вы можете поставить на тотал более 2,5 голов.

Гонконг потерпел семь поражений в десяти предыдущих матчах. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на очередное поражение гостей.

Прогноз на матч сборная Камбоджи - сборная Гонконга:

К старту квалификации на Кубок Азии сборная Гонконга приближалась с серией из семи поражений подряд. Тем не менее, в первом туре команда собралась и уверенно обыграла сильный Афганистан (2:1). Камбоджа, в свою очередь, абсолютно ничего не показала в матче с Индией - поражение 0:2 (на данный момент они играли как минимум 0:5). Учитывая то, что мы увидели в первом туре, шансы на успех здесь у гостей гораздо выше. Наш выбор - P2

Вы также можете играть на производительность. Матчи Камбоджи часто радуют результативностью, так как команда старается смело играть впереди, но это приводит к многочисленным ошибкам в обороне. Например, в восьми из последних десяти игр с участием хозяев поля было забито не менее трех мячей. Гонконг, кстати, пробился в “топ” на выезде в семи случаях в десятиматчевом отрезке. Есть все основания ставить на тотал более 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры