Таро - Гайо прогноз на матч

30-05-2022, 14:14
118
0
Таро  ФОРЛИ (АТР)  Гайо 
ФОРЛИ (АТР)
Таро 30 мая 22:00 Гайо

Даниэль Таро, честно говоря, не очень любит итальянские турниры. Последний раз он выступал в этой стране еще в 2020 году. И все же японцы решили выступить на "Челленджере" в Форли, где действительно выдающийся состав участников. В стартовом круге он скрестит ракетки с местным жителем Федерико Гайо. Котировки букмекера сразу бросаются в глаза, потому что Таро является фаворитом с коэффициентом около 1,30, и это выглядит слишком оптимистично для него.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Таро: 115

Баланс победы Таро (2022): 23-11

Баланс победы Таро (земля): 6-4

Текущий рейтинг Гайо: 181

Баланс победы Гайо (2022): 8-14

Баланс победы Гайо (земля): 8-10

Статистические факты о матче Таро – Гайо:

Таро проиграл в четырех из последних пяти матчей в Италии.

Гайо выиграл матч первого раунда основной сетки на последних четырех турнирах.

Личные встречи Таро – Гайо:

2:0 в пользу Таро. Оба матча были сыграны на грунте в трех сетах. В прошлый раз японцы оказались сильнее в 2019 (7:6, 3:6, 6:3).

Прогноз на матч Даниэль Таро – Федерико Гайо:

В случае с Таро казалось, что парень был круто во время грунтового этапа, чтобы он мог стрелять на Открытом чемпионате Франции. На самом деле он проиграл уже в первом раунде далеко не самому грозному Баррере, хотя и был явным фаворитом. Не совсем понятно, с какими эмоциями он приехал в Италию, поэтому он начал бы с Гайо. 30-летний Федерико вернулся в Европу в начале мая, сыграв с тех пор на трех турнирах. В принципе, он выглядел достойно в каждой из встреч, в том числе в проигранных матчах провел на корте не менее 20 геймов. Теперь он сыграет дома против соперника, у которого взял как минимум сет в обоих матчах. Даниэль был явно не лучшим образом физически готов в матче против того же Баррере, проиграв в первую очередь на блайне. Опытный Гайо знает, как выстоять, а также хорошо держит подачу даже на земле. Он умеет поддерживать напряжение, поэтому вероятность выиграть хотя бы сет выглядит очень значительной.

Наш прогноз - FS2 (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры