Джаннесси - Муньяр прогноз на матч

30-05-2022, 14:10
121
0
Джаннесси  ФОРЛИ (АТР)  Муньяр 
ФОРЛИ (АТР)
Джаннесси 31 мая 13:00 Муньяр

Алессандро Джаннесси начнет свое выступление на домашних кортах "Форли" матчем против второго сеяного Жауме Муньяра. Кстати, они оба входят в группу теннисистов, прибывших на турнир из Парижа. Джаннесси, благодаря удаче в виде lucky loser, даже сыграл в основной сетке Открытого чемпионата Франции и проиграл Годжо в эпических пяти сетах. Муньяр явно ожидал от себя большего, чем второй раунд основы. Испанец выбыл из гонки во втором раунде, проиграв Шварцману также в пяти партиях.   

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Джаннесси: 173

Баланс побед Джаннесси (2022): 15-14

Баланс побед Джаннесси (грунт): 13-13

Текущий рейтинг Муньяра: 87

Баланс побед Муньяра (2022): 24-13

Баланс побед Муньяра (наземный): 15-8

Статистические факты о матче Джаннесси – Муньяр:

Джаннесси проиграл девять из последних десяти матчей соперникам из топ-100.

Муньяр добился победы в семи из восьми встреч на уровне Челленджера.

Личные встречи Джаннесси – Муньяр:

Муньяр лидирует в очном противостоянии со счетом 2:0. Оба матча состоялись на грунте в 2021 году.

Прогноз на матч Алессандро Джаннесси – Жауме Муньяр:

Джаннесси был очень хорош в период с марта по апрель, потому что он сыграл в двух полуфиналах и финале на Претенденты. В следующих семи встречах он проиграл пять раз. Это стандартная история для итальянца, поскольку стабильность - это не про него. Муньяр, конечно, уже перерос уровень Претендентов, в этом нет никаких сомнений. Но даже в основном раунде закрепиться явно не удается, хотя прогресс в этом году, в том числе и на быстрых покрытиях, очевиден. Отметим, что в последнем личном матче итальянец был вынужден сняться, проиграв восемь геймов (0:6, 0:2). А чуть ранее, хотя Муньяр и пропустил три сета, он в итоге завершил поединок в свою пользу с разницей в семь геймов.

Джаннесси трудно играть в матчах против сильных игроков обороны. Он должен много атаковать, выдерживать длинные розыгрыши, играть под давлением, чтобы вы не могли совершать слишком много ошибок. Он просто не вынимается. Так что мы ожидаем аналогичного сценария, как и в предыдущих матчах с Муньяром, и, в принципе, с игроками из топ-100 (1-9).

Наш прогноз - F2 (-4).   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры