Музетти - Скатов прогноз на матч

30-05-2022, 14:13
173
0
Музетти  ФОРЛИ (АТР)  Скатов 
ФОРЛИ (АТР)
Музетти 31 мая 13:00 Скатов

Небольшой итальянский городок Форли продолжает радовать любителей тенниса в течение всего года. Именно здесь состоится следующий турнир категории "Челленджер". И надо сказать, что на этот раз состав очень и очень солидный, потому что среди участников сразу четыре представителя топ-100. Главной персоной мероприятия можно считать Лоренцо Мюзетти, получившего первый номер посева. В стартовом раунде он встретится с Тимофеем Скатовым, который за свою карьеру провел пять встреч с теннисистами из первой сотни и потерпел поражение в четырех из них.

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Музетти: 66

Баланс побед Музетти (2022): 16-13

Баланс побед Музетти (наземный): 10-5

Текущий рейтинг Stingray: 188

Баланс побед Stingray (2022): 11-13

Баланс побед "Стингрей" (наземный): 7-9

Статистические факты о матче Музетти – Скаты:

Мюзетти выиграл четыре из последних пяти встреч первого раунда основной сетки.

Скатов проиграл шесть из своих последних семи матчей на грунтовом покрытии.

Личные встречи Мюзетти – Stingrays:

Предстоящая встреча даст старт истории очного противостояния этих игроков.

Прогноз на поединок Лоренцо Музетти – Тимофей Скатов:

Музетти провел отличный наземный отрезок, выиграв как минимум по две встречи на каждом из турниров. И, конечно же, итальянец вернулся из Парижа с эпическим матчем первого круга против Циципаса. Лоренцо проиграл матч со счетом 2:0 второй год подряд. Собственно, он решил не делать перерыва и заявился в свой родной Форли, где еще в 2020 году выиграл первый и единственный титул "Челленджера".

У Скатова явно проблемы с формой, начиная с середины марта. Как минимум, поражения от Росола и Батали вызывают много вопросов, потому что он был очевидным фаворитом. Что ж, в квалификации Открытого чемпионата Франции я без особой борьбы проиграл Таверне, который, кстати, порезался с Фрицем в основной сетке.

Ну, как уже упоминалось, Мюзетти находится в отличной форме для домашнего челленджера, так что мы не ожидаем много интриг. Скатов - классический нападающий, который готов доказать свою состоятельность на задней линии, но ему нечего противопоставить Лоренцо. К тому же у итальянца вполне приличная первая подача.

Наш прогноз - F1 (-4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры