Карузо - Наполитано прогноз на матч

30-05-2022, 14:07
46
0
Карузо  ФОРЛИ (АТР)  Наполитано 
ФОРЛИ (АТР)
Карузо 31 мая 13:00 Наполитано

Сальваторе Карузо и Стефано Наполитано встретятся друг с другом в седьмой раз за свою карьеру. Это будет матч первого круга на турнире "Челленджер" в Форли. И, знаете, в данном случае трудно выделить однозначного фаворита, поскольку оба теннисиста в последние годы играют очень мало и плохо. Мы склонны полагать, что Наполитано сможет навязать борьбу более опытному сопернику и, наконец, одержать первую победу в основной сетке на уровне dirt Challengers с мая 2021 года.

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Карузо: 206

Баланс побед Карузо (2022): 10-11

Баланс побед Карузо (грунт): 5-5

Текущий рейтинг Наполитано: 597

Баланс побед Наполитано (2022): 11-13

Баланс побед Наполитано (наземный): 7-5

Статистические факты о матче Карузо – Наполитано:

У Карузо пять поражений в последних шести матчах в Италии.

Наполитано потерпел поражение в семи из последних восьми матчей против своих соотечественников.

Личные встречи Карузо – Наполитано:

Личный счет 3:3. В четырех встречах произошел обмен сетами. На земле теннисисты один раз огорчили друг друга. Последний матч состоялся на поверхности Индора в 2019 (7:5, 2:6, 6:2).

Прогноз на поединок Сальваторе Карузо – Стефано Наполитано:

Карузо в этом году не особенно впечатляет, так как он очень нестабилен. Очень много поражений в статусе явного фаворита, ну или просто неоправданно затянувшихся встреч с заведомо слабыми игроками. Например, несколько дней назад Приходько уступил, хотя итальянцу давали 1.35. Все это наталкивает на мысль повнимательнее присмотреться к Наполитано, который, в свою очередь, снова получил wild card от организаторов, как и на турнире в Риме в конце апреля. Стефано недавно играл в полуфинале dirt futures, при этом он одержал классную победу над Мадарасом, позволив ему взять всего два гейма. В одном из предыдущих прогнозов мы уже говорили, что Наполитано - достаточно квалифицированный игрок из топ-200. Он продолжает работать над набором форм, поэтому в Форли возможен прорыв 27-летнего Стефано.

Наш прогноз - FS2 (1.5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры