Понше - Линетт прогноз на матч

1-05-2022, 22:52
219
0
Понше  СЕН-МАЛО (WTA)  Линетт 
СЕН-МАЛО (WTA)
Понше 2 мая 11:00 Линетт

Понш не специализируется на почве. Таким образом, теннисистка выиграла свой последний матч на этом покрытии в сентябре 2021 года. Ее соперница по первому раунду соревнований в Сен-Мало Линетт вылетела почти на всех турнирах этого сезона на ранних стадиях. Исключением стали соревнования в Чарльстоне, где девушка дошла до четвертьфинала.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Понше: 193

Баланс Победы Понше (2022): 7-9

Баланс Победы Понше (грунт): 0-1

Линетттекущий рейтинг: 56

Баланс побед Линетт (2022): 8-10

Баланс побед Линетт (грунт): 4-3

Статистические факты о матче Понше - Линетт:

В шести из последних девяти матчей Понше на французских кортах борьба длилась не менее 22 геймов.

В шести из последних десяти противостояний с соперницами ниже ее в рейтинге WTA Линетт победила с разницей не менее четырех геймов.

Личные встречи Понше - Линетт:

Этот матч станет дебютным в истории противостояния девушек.

Прогноз на бой Джессика Понше - Магда Линетт:

Понше не сильно выделяется среди других теннисисток второй сотни рейтинга. Девушка в основном выступает в 2022 году на турнирах ITF. Единственным исключением стало выступление на Открытом чемпионате Австралии, которое завершилось в первом матче. На прошлой неделе Джессика проиграла в двух партиях 870-й ракетке мира Ванге в финале соревнований в Монастире.

Линетт попробовала свои силы на всех значимых турнирах в 2022 году. Но на харде теннисист может похвастаться лишь несколькими громкими победами над сильными соперниками. Но переход на грунт положительно сказался на результатах теннисистки. В Чарльстоне она одержала две сенсационные победы над Фернандес и Канепи и проиграла на стадии четвертьфинала. Повторить свой успех в Стамбуле и Мадриде ей помешали Путинцева и Шмидлова.

Теннисистки играют на совершенно разных уровнях. Понче выступает на уровне ITF, но даже на нем результаты девушки очень скромные. Линетт недавно ярко выступила в Чарльстоне. Кроме того, польская спортсменка в 2022 году выигрывает, в среднем, 42% ничьих на приеме, что позволяет рассчитывать на большое количество брейков с ее стороны в предстоящем матче. Наш прогноз таков, что Линетт победит с гандикапом в играх (-4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры