Калинская - Марино прогноз на матч

1-05-2022, 22:50
193
0
Калинская  СЕН-МАЛО (WTA)  Марино 
СЕН-МАЛО (WTA)
Калинская 2 мая 11:00 Марино

Калинская не играла с конца марта из-за травмы левой руки. В целом, в 2022 году теннисистка уже успела дойти до полуфинала в Гвадалахаре, но в последний раз она выигрывала матч на грунте в июле прошлого года. Марино уже выиграла три финала турниров ITF категории hard, один из которых оказался для нее успешным. Теннисистка также открывает этим матчем свой грунтовый сезон.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Калинской: 75

Баланс побед Калинской (2022): 13-7

Баланс побед Калинской (грунт): 0-0

Текущий рейтинг Марино: 113

Баланс побед Марино (2022): 21-6

Баланс побед Марино (грунт): 0-0

Статистические факты о Калинской - Матч Марино:

Калинская выиграла семь из последних десяти матчей против соперников старше 27 лет.

В шести из последних десяти матчей Марино не более 21 игры было сыграно на земле.

Личные встречи Калинская - Марино:

Теннисистки никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на поединок Анна Калинская - Ребекка Марино:

Калинская проявила настоящий характер на начало наступающего сезона. После сенсационных вылетов от 212-й ракетки мира Лазаро Гарсии на Открытом чемпионате Австралии и от Макнелли в Сент-Луисе Петербурге россиянка дошла до полуфинала в Гвадалахаре, обыграв жен. Кроме того, Анна дважды подряд доходила до стадии третьего круга на американских соревнованиях в Индиан-Уэллсе и Майами. Именно в Майами Калинская снялась из-за травмы руки и до сих пор больше не выходила на корт.

Марино на уровне WTA отметилась выходом в основную сетку на Открытом чемпионате Австралии и в Майами, но в обоих случаях ее путь оборвался после первого круглый. Но на соревнованиях ITF Ребекка показала высокий уровень, сыграв трижды в решающем поединке. В последний раз канадская спортсменка выходила на корт на Кубке Билли Джин Кинг, победив 273-ю ракетку мира Висман в трех партиях.

Калинская подходит к матчу в непонятной форме, до конца неизвестно, испытывает ли девушка проблемы с травмированной рукой. Марино в последнее время находится в отличной форме, взяв сет у 51-й ракетки мира Синяковой в Майами, до этого он практически не проиграл ни одной партии на соревнованиях ITF. Кроме того, канадская спортсменка обладает сильным форхендом и в этом сезоне проводит 78% геймов на своей подаче. На наш взгляд, у Ребекки есть все шансы составить конкуренцию своей сопернице. Наш прогноз - победа Марино с гандикапом в играх (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры