Хонтама - Шериф прогноз на матч

1-05-2022, 22:48
53
0
Хонтама  СЕН-МАЛО (WTA)  Шериф 
СЕН-МАЛО (WTA)
Хонтама 2 мая 11:00 Шериф

Хонтама никогда в своей карьере не выигрывала на грунте на турнирах WTA. В этом сезоне лучшим достижением теннисистки является выход в четвертьфинал соревнований ITF в Стамбуле. Ее соперником в первом раунде на соревнованиях в Сен-Мало станет "Шериф", который стал победителем турнира в Марбелье и до прошлой недели имел победную серию из восьми матчей.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Гонтамы: 130

Баланс побед Хонтамы (2022): 7-8

Баланс побед Хонтамы (наземный): 2-1

Текущий рейтинг Шерифа: 61

Баланс побед Шерифа (2022): 6-9

Баланс побед "Шерифа" (земля): 5:1

Статистические факты о матче "Хонтама" - Шериф:

В пяти из семи противостояний с представительницами топ-100 рейтинга WTA Хонтама провела на кортах не менее 23 геймов.

"Шериф" выиграл семь из последних десяти матчей на грунте в двух играх.

Личные встречи Гонтама - Шериф:

Ранее теннисисты не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на поединок Май Хонтама - Майяр Шериф:

Хонтама провела почти весь 2022 год на уровне WTA. Более того, за все четыре месяца текущего сезона "Маи" ни разу сенсационно не проиграл. В то же время теннисистка едва не вышла в основную сетку Открытого чемпионата Австралии и дважды попадала в первый раунд в качестве счастливчика-неудачника. На прошлой неделе японка приняла участие в турнире ITF в Стамбуле на грунте, на четвертьфинальной стадии взяв всего два гейма у 427-й ракетки мира Бартунковой.

"Шериф" начал этот сезон с серии из пяти поражений подряд. И только переход на его профильное покрытие грунта изменил ситуацию, причем кардинально. В Марбелье теннисистка не дала соперницам ни одного гейма, выиграв свой первый титул в сезоне. Тогда девушка также трижды выигрывала Кубок Билли Джин Кинг. А на прошлой неделе в Мадриде египетский спортсмен сенсационно вылетел в квалификации от рук Младеновича.

Гонтама знает, как использовать ошибки соперников. Но в то же время на прошлой неделе в Стамбуле девушка проиграла Бартунковой без каких-либо шансов. А находясь в такой форме, справиться с "Шерифом", который недавно выиграл соревнования в Марбелье, будет крайне сложно. Наш прогноз - победа "Шерифа" с гандикапом в играх (-4,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры