Пегула - Андрееску прогноз на матч

1-05-2022, 19:45
228
0
Пегула  ИСПАНИЯ, МАДРИД (WTA)  Андрееску 
ИСПАНИЯ, МАДРИД (WTA)
Пегула 2 мая 13:00 Андрееску

Для Бьянки Андрееску это оказалось невероятно успешным дебютным участием на Мастерсе в Мадриде. В частности, победа над действующей представительницей топ-10 в лице Даниэль Коллинз должна придать больше уверенности в себе, ведь в последних пяти встречах против топов она неизменно терпела поражения. За выход в четвертьфинал он поборется с другой американкой Джессикой Пегулой. Для последней задача–минимум на этот турнир выполнена - она отстояла очки за прошлогодний третий раунд.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 6 из 10

Текущий рейтинг Pegula: 14

Баланс победы Pegula (2022): 15-9

Победа Pegula Баланс (земля): 3-1

Текущий рейтинг Андрееску: 111

Баланс побед Андрееску (2022): 3-1

Баланс побед Андрееску (земля): 3-1

Статистические факты для матча с Пегулой – Андрееску:

Пегула выиграла шесть из своих последних семи матчей на уровне WTA 1000.

Андрееску проиграла в семи из последних восьми встреч, будучи аутсайдером в букмекерской конторе с коэффициентом от 2,00 до 2,99.

Личные встречи Пегула – Андрееску:

Андрееску добился победы в единственном очном матче на открытом харде в 2019 (0:6, 6:4, 6:2).

Прогноз на бой Джессики Пегула – Бьянка Андрееску:

Определенно, Пегула сделала выводы из первого матча против Джорджи, где ей пришлось разыгрывать матч-пойнт, потому что встречу с Канепи она провела на другом уровне. Таким образом, она проведет третий матч подряд против атакующей теннисистки, что упрощает подготовку.  

Андрееску, хотя и более гибкий, чем Георгий и Канепи, по-прежнему полагается на подачу и мощные удары с задней линии. И все эти сильные стороны проявились в матче с Коллинзом. Было предположение, что американка может потерпеть неудачу, но не настолько.

Андрееску хорошо выглядела в Штутгарте, ну а по прибытии в Мадрид она прибавляет от матча к матчу. Пока нет четкого понимания его возможностей на местах, но мы не ожидаем удаления Пегулы, как это было в случае с Коллинзом, который только набирает форму. Джессика, в принципе, довольно крутая теннисистка, которая в последние месяцы стабильно входит в топ-20. С 2020 года она только дважды проиграла Соболенко на грунте в матче, в котором было сыграно менее 20 геймов.

Наш прогноз - туберкулез (20).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры