Фреш - Жанжан прогноз на матч

1-05-2022, 22:47
163
0
Фреш  СЕН-МАЛО (WTA)  Жанжан 
СЕН-МАЛО (WTA)
Фреш 2 мая 11:00 Жанжан

Свежая на прошлой неделе на турнире в Мадриде смогла выиграть всего пять геймов у 96-й ракетки мира Рахимовой. Девушка постарается исправиться на кортах в Сен-Мало, где она стартует с поединка против Жанжан. Француженка уже играла в трех финалах турниров ITF в 2022 году, но в этом сезоне она ни разу не выступала под эгидой WTA.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Fresh: 88

Баланс свежих побед (2022): 9-11

Баланс свежих побед (грунт): 1-2

Текущий рейтинг Жанжана: 222

Баланс побед Жанжана (2022): 26-8

Баланс Жанжанапобеды (наземные): 7-3

Статистические факты для нового матча - Жанжан

В шести из последних десяти матчей, в которых Fresh давали коэффициент не более 1,5 на победу, она выиграла в обеих играх.

В восьми из последних десяти встреч Жанжана в первых турах турниров борьба на корте длилась две партии.

Личные встречи Фреш - Жанжан:

Ранее теннисистки не играли друг с другом.

Прогноз на бой Магдалена Фреш - Лоли Жанжан

Что Фреш отметит в 2022 году была победа над Квитовой в первом раунде в Чарльстоне из-за отказа чешской спортсменки продолжать бой. В принципе, результаты польского спортсмена ничем серьезным не отличаются. На всех турнирах в этом сезоне она вылетала на ранних стадиях, пробыв в Индиан-Уэллсе всего четыре матча, и то только благодаря статусу lucky loser.

Жанжан - серьезный конкурент на уровне ITF. На данный момент девушка выиграла пять матчей подряд, завоевав титул на турнире Calvi, который стал вторым в ее карьере. Более того, там теннисистка не давала своим соперницам более семи геймов за партию. Но на грунте Лоли выглядит гораздо скромнее, максимально дойдя только до финала на соревнованиях в Анталье.

Жанжан в последнее время показывает хорошую игру, но это все о турнирах ITF. На серьезном уровне теннисистка пока никак себя не проявила. Фреш имеет ряд проблем, но имеет опыт выступлений на серьезном уровне, и это может стать решающим фактором в предстоящем матче. Наш прогноз - Новая победа с преимуществом в играх (-2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры