Юлиан Ленц - Шинтаро Мочизуки прогноз на матч

15-08-2021, 18:37
76
0
Ленц  ЛЮДЕНШАЙД (ATP)  Мочизуки 
ЛЮДЕНШАЙД (ATP)
Ленц 16 августа 16:30 Мочизуки

Соревнования по грязи начинаются в Люденшайде, и Джулиан Ленц был разыгран с Синтаро Мочизуки по жребию.

Джулиан вернулся домой из Италии, где с позором покинул "Челленджер". Нет ничего плохого в том, что немец быстро покинул турнир, но повешенный “руль” как минимум неприятен. Хотя удивляться тут абсолютно нечему. Вот теннисист, которому ни разу в карьере не удавалось пробиться хотя бы во вторую сотню.

Синтаро-молодой талант из страны восходящего солнца, в послужном списке которого титул чемпиона Уимблдона среди юниоров. На взрослом уровне японец еще никак себя не проявил, но давайте не будем торопить события? Парню просто нужно время, чтобы раскрыть свой потенциал.

Предварительный просмотр матча Ленц – Мочизуки:

Ленц был побежден четыре раза в последних пяти матчах. При коэффициенте 1,84 вы можете сделать ставку на очередную неудачу немца.

В последних трех матчах Мочизуки в рамках Претендентов был пробит ТБ (21,5), что на этот раз можно понять по коэффициенту

Личные встречи Ленца – Мочизуки:

Ленц и Мочизуки встретятся впервые.

Прогноз на бой Джулиан Ленц – Синтаро Мочизуки:

На стороне Джулиана опыт и родные стены, а также профильное покрытие. Только все это вряд ли поможет в борьбе с Синтаро, который тоже хорош на медленных кортах. Но самое главное, японец-настоящий труженик и может просто вымотать немца.

Наш прогноз-победа Синтаро Мочизуки с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры