Риккардо Бонадио - Лоренцо Джустино прогноз на матч

15-08-2021, 16:01
77
0
Бонадио  ВЕРОНА (ATP)  Джустино 
ВЕРОНА (ATP)
Бонадио 16 августа 11:00 Джустино

Риккардо Бонадио и Лоренцо Джустино сыграют в первом раунде турнира в Вероне. Бонадио играет на среднем уровне, периодически выходя в четвертьфинальную стадию. Риккардо вполне способен повторить успех этого сезона еще раз при удачном раскладе. На прошлой неделе он снова вышел в 1/4 финала, опередив на турнире немца Зверева и американца Наву. На данный момент Риккардо Бонадио находится на своей лучшей 269-й позиции. Определенно, у Джустино один из худших сезонов в его профессиональной карьере. На своей любимой площадке у него просто ужасная статистика-девять побед при 20 поражениях. Его максимум - пропуск во второй раунд. Джустино потерял довольно много позиций в рейтинге, опустившись в середину третьей сотни. Кто победит в битве итальянцев?

Предварительный просмотр матча Бонадио-Джустино:

Бонадио выиграл три из последних пяти матчей. Невозможно сделать ставку на карту с коэффициентом

Лоренцо Джустино сыграл более 22 игр в трех из предыдущих пяти матчей. Вы можете сделать ставку на ТБ(22,5) с коэффициентом

Личные встречи Бонадио-Джустино:

Единственная встреча теннисистов произошла 22 июня 2020 года на выставочном турнире в Италии. Джустино выиграл 6:0, 7:6.

Прогноз на бой Риккардо Бонадио – Лоренцо Джустино

Битва итальянских теннисистов должна завершиться однозначным исходом. Очевидно, что Бонадио находится в гораздо лучшей форме. Джустино совершает много ошибок в своих матчах, и если он выигрывает, то только в том случае, если соперник совершает больше ошибок. Я думаю, что Бонадио должен выиграть предстоящий матч.

Наш прогноз:победа Риккардо Бонадио с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры