Спартак Нальчик - Ессентуки прогноз на матч

15-08-2021, 17:16
68
0
Спартак Нальчик  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Ессентуки 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Спартак Нальчик 15 августа 17:30 Ессентуки

“Спартак-Нальчик " примет команду Ессентуков на своем стадионе. Хозяев можно назвать фаворитами сезона. Особенно на основе таблицы и статистики забитых и пропущенных мячей. "Ессентуки" набрали ноль очков в трех турах, занимают последнюю строчку и имеют плачевную статистику по голам - один забитый и десять пропущенных. "Спартак-Нальчик", по сути, тоже оторвался по очкам недалеко, за три тура хозяева набрали два очка. Статистика пропущенных и забитых мячей в нальчикском "Спартаке" более скудная - один забитый гол и два пропущенных.

Предварительный просмотр перед матчем Спартак Нальчик - Ессентуки:

“Ессентуки " потерпели поражение в 16 матчах подряд.Вы можете сделать ставку на победу хозяев за

В восьми из последних 12 матчей с участием команды "Спартак-Нальчик", общий счет не превысил 3,5 гола.Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в этой встрече для

Прогноз на матч Спартак Нальчик - Ессентуки:

Эта игра-отличная возможность для команды "Спартак-Нальчик" записать в свой актив три очка. Между командами было проведено четыре личных встречи. Хозяева выиграли во всех четырех. Мы думаем, что на этот раз "Спартаку-Нальчику" не составит труда обыграть своего соперника. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу хозяев с гандикапом (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры