Николас Харри - Лукас Клейн прогноз на матч

15-08-2021, 18:37
83
0
Харри  ЛЮДЕНШАЙД (ATP)  Клейн 
ЛЮДЕНШАЙД (ATP)
Харри 16 августа 13:50 Клейн

Николас Гарри и Лукас Кляйн разыграют путевку в 1/8 финала соревнований по глине в Люденшайде.

Николас-нетипичный представитель тура. Обладая высоким ростом и пушечной подачей, он предпочитает "вязкие" корты. В то же время чилиец добивается успеха на, казалось бы, неподходящей для его игры поверхности. В копилке есть даже трофей уровня ATP, а нынешняя низкая позиция в рейтинговой таблице обусловлена дисквалификацией, которая привела к потере большого количества очков.

Лукас также не вписывается в общепринятые стандарты “земляных червей”, но все же имеет в своем арсенале менее устрашающую подачу и полагается на контратаки при обмене ударами. Словак прибыл в Германию неделю назад и успел размяться на кортах Мербуша. Я даже выиграл четвертьфинал.

Предварительный просмотр матча Гарри-Клейн:

С четырьмя из последних пяти соперников Гарри перешагнул отметку в 21 игру. Букмекеры предлагают делать ставки на ТБ (21,5) с коэффициентом

В последних пяти матчах Кляйн трижды выигрывал. Следующая Виктория словака может быть зафиксирована коэффициентом 2,08.

Личные встречи Гарри-Кляйна:

Гарри впервые пересечется с Кляйном на корте.

Прогноз на бой Николас Гарри-Лукас Кляйн:

В последних матчах Лукас показал себя лучше, но здесь стоит обратить на это внимание. Николас оставил много энергии в Зальцбурге и Тоди, поэтому у него не хватило страсти к Тампере и Праге. Теперь, пополнив запасы энергии, я, безусловно, готов продолжать возвращать утраченные позиции. Мы не хотим недооценивать словака, но справиться с совершенно другим уровнем мощного и агрессивного тенниса визави будет практически невозможно.

Наш прогноз-победа Николаса Гарри с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры