Пабло Андухар - Мирза Башич прогноз на матч

15-08-2021, 17:17
78
0
Андухар  ЛЮДЕНШАЙД (ATP)  Башич 
ЛЮДЕНШАЙД (ATP)
Андухар 16 августа 11:00 Башич

На площадке в Люденшайде Пабло Андухар и Мирза Бейсик будут бороться за место в 1/8 финала Челленджера.

Не так давно Пабло пережил самый сложный период в своей карьере, но после того, как рейтинг был сброшен, он быстро ворвался в тур и быстро наверстал большую часть потерянного времени. Сейчас испанец, даже в преклонном по спортивным меркам возрасте, часто продолжает радовать качественным теннисом на профильном грунтовом покрытии.

Однажды Мирза на некоторое время попал в сотню сильнейших теннисистов планеты. Однако он оставался типичным претендентом. В течение сезона босниец неоднократно пробивался на высокие этапы турниров второго класса, но тогда и только тогда, когда подача, с которой строится игра, летела должным образом.

Предварительный просмотр матча Андухар-Бейсик:

В последних пяти трех сетах на земле Андухар одержал три победы. Букмекеры оценили следующую победу испанца с коэффициентом 1,25.

ТБ (20,5) был побит в последних пяти грунтовых боях Бейсика. Теперь один и тот же общий заезд может быть зафиксирован коэффициентом

Личные встречи Андухар-Бейсик:

Андухар и Бейсик впервые скрестят ракетки.

Прогноз на бой Пабло Андухар-Мирза Базовый:

Мирза может вызвать серьезные проблемы у равных и даже более неполноценных соперников в классе, но Пабло совершенно другого уровня. Окончательный счет на табло будет полностью зависеть от испанца, который при правильном подходе должен легко выйти в следующий этап соревнований.

Наш прогноз-победа Пабло Андухара со счетом 2: 0 по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры