Карлос Табернер - Йеспер Де Йонг прогноз на матч

15-08-2021, 16:02
91
0
Табернер  ВЕРОНА (ATP)  Де Йонг 
ВЕРОНА (ATP)
Табернер 16 августа 11:00 Де Йонг

Карлос Табернер и Йеспер де Йонг встретятся в первом раунде на турнире в Италии. Испанец начал текущий год с претендентов. Выиграв два трофея в Турции и Франции, он начал пробовать свои силы на турнирах ATP. Карлос сыграл в трех турнирах, в двух из которых ему удалось пройти квалификацию. До сих пор в его послужном списке нет громких побед, за исключением победы над его соотечественником Лопесом на недавнем турнире в Гамбурге. Молодой голландский спортсмен выиграл свой дебютный титул на турнире в Казахстане пару месяцев назад, уверенно обыграв в финале земляка Барриоса. Затем у Йеспера произошел определенный спад, и он не смог выйти дальше четвертьфинала. Кто пройдет во второй тур в Вероне?

Предварительный просмотр матча Табернер-де Йонг

В трех из пяти матчей Карлос Табернер проиграл. Предлагается сделать ставку на победу голландского теннисиста с коэффициентом

Йеспер де Йонг сыграл более 21-й партии в трех из последних пяти матчей. Вы можете играть в TB (21) с коэффициентом .

Личные встречи Табернер-де Йонг

Теннисисты никогда не играли между собой.

Прогноз на бой Карлос Табернер – Йеспер де Йонг

Табернер во все времена стремится попасть в первую сотню. Испанец ищет любую возможность набрать как можно больше очков. Голландец набрал хорошую игровую форму, он способен навязать борьбу Карлосу. Однако Табернер оправдает статус фаворита и возьмет победу.

Наш прогноз: F1(-3) с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры