Мануэль Гинар - Максим Жанвье прогноз на матч

15-08-2021, 16:00
84
0
Гинар  ВЕРОНА (ATP)  Жанвье 
ВЕРОНА (ATP)
Гинар 16 августа 11:00 Жанвье

Мануэль Жинар и Максим Жанвье пересекутся, чтобы выйти во второй раунд соревнований в Италии. Мануэль проводит сезон с очевидными различиями, иногда добираясь до решающих этапов, а затем вылетая на старте турнира. Ему нужно обрести стабильность, чтобы претендовать на дальнейший прогресс. На данный момент Гинар выиграл только фьючерсы, два из которых он выиграл в этом году. Долгое время Жанвье не мог даже пройти круг на глиняных турнирах. Все изменилось на прошлой неделе, когда Максим вышел прямиком в четвертьфинал, где в сложном матче проиграл бразильцу Лужу в двух сетах. Я сомневаюсь, что у Жанвье появится второе дыхание, и он снова повторит предыдущий успех. Кто из соотечественников выйдет во второй тур?

Предварительный просмотр матча Жинар-Жанвье

Максим Жанвье проиграл три из последних пяти встреч со счетом 0: 2. Вы можете сыграть аналогичный исход матча для

В трех из последних пяти матчей Мануэля Жинара было сыграно менее 22 игр. Рекомендуется делать ставку на TM(22) с коэффициентом

Личные встречи Жинара-Жанвье

Пути Жинара и Жанвье ранее не пересекались..

Прогноз на поединок Мануэль Жинар – Максим Жанвье:

Битва французских теннисистов обещает быть интересной. Оба француза играют с завидным непостоянством. Оба спортсмена находятся рядом в рейтинге. Мы верим, что Гинар умеет стрелять. Его прошлые турниры все еще внушают оптимизм, в то время как Жанвье очень повезло с сеткой на последнем турнире, он не получит ничего подобного на челленджере в Вероне. Поэтому мы предлагаем поставить Гинару плюс гандикап.

Наш прогноз: F1 (+2,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры