Екатерина Александрова - Дженнифер Брэди прогноз на матч

15-08-2021, 04:25
85
0
Александрова  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Брэди 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Александрова 16 августа 17:00 Брэди

Турнир WTA в Цинциннати. Екатерина Александрова и Дженнифер Брейди сыграют друг с другом в первом раунде. Оба теннисиста улучшились в прошлом году и сделали большой шаг вперед в своей профессиональной карьере. Однако в этом сезоне Брэйли сильно замедлился, несколько раз покидал турниры из-за повреждений. Американец хорошо стартовал в Австралии, произвел сенсацию на Открытом чемпионате Австралии и вышел в полуфинал турнира в Мельбурне. Сейчас Брейди не может похвастаться результатами, долгое время она отдыхала, не принимала участия в турнирах.

Россиянка также уверенно стартовала в этом году, но после австралийской серии турниров больше нигде не стреляла. Были попытки на разных поверхностях, Екатерина сыграла четыре четвертьфинала, но ей постоянно чего-то не хватало для победы. На Олимпиаде девушка удивила, с трудом обыграв Мертенса в первом раунде, но затем она слила матч Подорошке.

Предварительный просмотр матча Александрова-Брейди:

Александрова проиграла три из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на очередную неудачу Екатерины с коэффициентом 1,72.

Брэди закончил три из последних пяти матчей с ТМ (22). Вы можете поспорить, что в следующем противостоянии будет сыграно менее (22) партий за 1,73.

Личные встречи Александрова-Брейди:

Теннисисты никогда не играли друг с другом.

Прогноз на бой Екатерина Александрова – Дженнифер Брейди:

Здесь у обоих теннисистов может быть спад, но каждый также способен неожиданно выстрелить и легко победить. В конце концов, Брэди в последнее время играет меньше, и у нее тоже не было времени играть усердно. Она провела единственный матч с Джорджи далеко не на максимуме, плохо подавала, действовала нестабильно и допустила много ошибок. Мы предлагаем отдать предпочтение Александровой на предстоящей встрече. Ставка равна P1 при коэффициенте 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры