Жиль Тайхманн - Сорана Кырстя прогноз на матч

15-08-2021, 04:25
96
0
Тайхманн  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Кырстя 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Тайхманн 16 августа 17:00 Кырстя

Турнир WTA в Цинциннати (США). Жиль Тейхман и Сорана Кирстя сыграют друг с другом в первом раунде. Тейхманн улучшился за последние пару лет, но после травмы, которую теннисист получил в Майами на харде, теннисист все еще не может прийти в форму и перестать покидать турниры, отказываясь от дуэлей или вообще не выходя на корт. Имея проблемы со здоровьем, Жиль покидает почти каждый турнир в первом матче, сможет ли теннисист на этот раз изменить ситуацию и играть дольше?

Кирстя не любит играть на быстрых кортах. Это сразу заметно по его результатам, после стрельбы на земле Сорана начала притормаживать на траве. Румынская теннисистка до сих пор провела два матча на харде, обыграла Риске в Монпелье, но затем проиграла Виктории Азаренко с поражением, которое. Кстати, я обыграл его на траве в рамках Уимблдона.

Предварительный просмотр матча Тейхманн – Кирстя:

Тейхман проиграла восемь из последних десяти матчей. Вы можете поспорить, что Жиль снова уступит с коэффициентом 1,59.

Кирстья закончил три из последних пяти матчей с TM (22). Вы можете сделать ставку на TM (22) в этом противостоянии с эффектом закона 1,63.

Личные встречи Тейхманна-Кирстя:

Единственная встреча на харде в 2018 году была выиграна Тейхманом.

Прогноз на бой Жиль Тейхманн-Сорана Кирстя:

Кирстю был выбран фаворитом в этом матче, но не стоит недооценивать Тейхмана, который провел хороший последний матч на жестком корте с Коллинзом и взял одну партию у Даниэль. Несмотря на то, что швейцарка снялась с последнего турнира месяц назад, она хорошо стартовала на харде и показала, что не собирается проигрывать. В ее арсенале есть мощная подача, агрессивная игра, быстрые и резкие ответы ударами под самую заднюю линию. Мы думаем, что Жиль навязает бой фавориту. Показатель составляет ТБ (19) за 1,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры