Паула Бадоса Гиберт - Петра Мартич прогноз на матч

15-08-2021, 04:21
71
0
Бадоса  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Мартич 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Бадоса 16 августа 17:00 Мартич

Пола Бадоса и Петра Мартик сразятся в первом раунде турнира в Цинциннати. В этом году Паула Бадоса запомнилась своими хорошими выступлениями на местах: были полуфиналы в Чарльстоне и Мадриде, победа в Белграде и четвертьфинал на Открытом чемпионате Франции. Однако проблема в том, что Бадоса играет намного хуже на харде, в Монреале она уже выбыла во втором раунде. В этом году Петру Мартич часто мучают травмы, это не самые лучшие результаты, в общем, она рискует вскоре оказаться вне первой полусотни рейтинга. В Сан - Хосе Петра дошла до второго раунда, а в Монреале она полностью вылетела сразу в первом.

Предварительный просмотр матча Бадоса-Мартик:

В четырех из последних пяти матчей с участием Паулы Бадоса было сыграно не более 20 игр. Вы можете сделать ставку на TM (20,5) с коэффициентом

Петра Мартик проиграла в трех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу Паулы Бадоса с коэффициентом 1,48.

Личные встречи Бадоса-Мартич:

Это будет первая встреча для этих девушек.

Прогноз на матч Пола Бадоса Гиберт - Петра Мартик

Пола Бадоса не слишком приспособлена к игре на земле, но ей попался подходящий соперник для первого раунда, который находится далеко не в лучшей форме. Мартич добился хороших успехов на этой поверхности, но сейчас хорват играет крайне плохо и часто проигрывает более слабым соперникам. Мы верим, что Бадоса из-за своей вязкой игры заставит Мартика быстро вымотаться и в конечном итоге сможет победить. Прогноз на матч-P1 с коэффициентом 1,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры