Петра Квитова - Мэдисон Киз прогноз на матч

15-08-2021, 04:23
80
0
Квитова  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Киз 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Квитова 16 августа 17:00 Киз

Турнир WTA в Цинциннати (США). В 1/32 финала Петра Квитова и Мэдисон Кис пересекутся на корте. Представительница Соединенных Штатов не смогла набрать оборотов с прошлого сезона, несмотря на неполный сезон, девушка провела его не лучшим образом. Текущий сезон Ключей нестабильен, теннисист показал более или менее стабильную игру на траве. Я много проиграл на харде и грязи, и не только лучшим конкурентам.

Квитова также не может похвастаться идеальной игрой. В последний раз Петра стреляла в Дохе, где выиграла главный трофей. Но после этого чешка все еще находится в поисках своей лучшей игры, она не может найти равновесия. Сейчас она, кажется, играет хорошо, но все равно ей постоянно не хватает давления, уверенности, инициативы на площадке.

Предварительный просмотр матча Квитова-Кис:

Квитова завершила четыре из последних пяти матчей с sTB (20). Вы можете поспорить, что в следующем противостоянии будет сыграно более (20) партий за 1,64.

Кис проиграл три матча подряд. Вы можете поспорить, что Мэдисон не сможет собраться и снова проиграет с коэффициентом 1,72.

Квитова – Кис личные встречи:

Мэдисон Кис лидирует со счетом 4:3 в личных встречах.

Прогноз на бой между Питером Квитовым и Мэдисон Кис:

Квитова хорошо сыграла в двух последних матчах на жестком корте. Напомним, что Петра проиграла в Монреале Джорджи, который был начеку и вывел из строя не одного сильного соперника. Но до этого Петра проиграла Ван Эйтванку и Шрамковой. В этих боях Квитова выглядела ужасно, сливала сеты на ноль. Кейс также не может справиться с менее рейтинговыми соперниками, поэтому она проиграла последние два матча. Мы считаем, что оба теннисиста на данный момент нестабильны, и от одного из них явно не будет поражения. Наш прогноз-ТБ (19,5) с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры