Барбора Крейчикова - Дарья Касаткина прогноз на матч

15-08-2021, 04:24
68
0
Крейчикова  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Касаткина 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Крейчикова 16 августа 17:00 Касаткина

В Цинциннати стартовали престижные соревнования категории WTA 1000. Барбора Крейчикова и Дарья Касаткина будут бороться за выход в 1/16 финала.

Не так давно Барбора рассматривалась только в парном разряде, но за последний год многое изменилось. Теперь у нас есть представитель ТОП-10 и одной категории, и более чем заслуженно. Чешка набрала невероятную форму, благодаря чему выиграла три трофея, один из которых-грязевой шлем.

Напротив, Дарья покинула десятку сильнейших этого мира три года назад, но намерена вернуться обратно в самое ближайшее время. Россиянка также хороша в нынешней кампании, и пара новых чемпионских титулов и неоднократные выходы на высокие стадии турниров не позволят вам лгать.

Предварительный просмотр матча Крейчикова-Касаткина:

Крейчикова отпраздновала восемь побед в конце последних десяти матчей. Вероятность очередного чешского успеха оценивается коэффициентом

Ставка на ТБ (20,5), сыгранная в восьми из последних десяти боев Касаткиной. Теперь вы можете разыграть тотал верховой езды с коэффициентом

Личные встречи Крейчикова-Касаткина:

Крейчикова и Касаткина никогда раньше не пересекались на корте.

Прогноз на бой Барбора Крейчикова-Дарья Касаткина:

Выбор не очевиден, так как обе девушки находятся на подъеме и шансы плюс-минус равны, но мы хотим обратить на это внимание. За последние пять месяцев Барбора проиграла только острым атакующим или силовым противникам, к которым Дарью нельзя отнести. Россиянин не готов последовательно прерывать чеха на задней линии, где будет проходить большая часть игрового времени предстоящего матча.

Наш прогноз-победа Барборы Крейчиковой с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры