Мария Саккари - Анжелик Кербер прогноз на матч

15-08-2021, 04:22
84
0
Саккари  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Кербер 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Саккари 16 августа 17:00 Кербер

Турнир WTA в Цинциннати. Мария Саккари и Анжелика Кербер сыграют друг с другом в первом раунде. 33-летняя Кербер все еще пытается подняться на вершину и выиграть пару турниров WTA. Через некоторое время после травмы, отсутствия в туре, немец смог зафиксировать победу на траве в этом году в Бад-Хомбурге. После триумфа Анжелика не остановилась и сразу вышла в полуфинал Уимблдона, уступив только будущей чемпионке Эшли Барти. Немка действительно улучшилась, но она не выступала уже месяц, и до сих пор неясно, в какой форме она находится.

Саккари сейчас на пике своей карьеры, на 18-й строчке рейтинга. Однако с результатами гречанки не все так круто. В Монреале девушка проиграла в бою Виктории Азаренко. Саккари не воспользовался решающей игрой и не довел дело до победы. С первого брейк-пойнта Мария отыгралась, но со счетом 4:3 она свела подачу почти к нулю.

Предварительный просмотр матча Саккари-Кербер:

Саккари завершил четыре из последних пяти встреч с ТБ (20). Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в следующем противостоянии с коэффициентом 1,85.

Кербер выиграл девять из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на следующий успех Анжелики с коэффициентом 3,48.

Личные встречи Саккари-Кербер:

Кербер ведет 2: 1 в личных встречах. Саккари выиграл последний тяжелый матч сезона на корте без каких-либо проблем.

Прогноз на матч Мария Саккари – Анжелика Кербер:

Саккари усердно тренировалась, сумела выйти на корты. Но в матчах с топовыми теннисистками у Марии возникают трудности, скорее даже на уровне психологии. Гречанка не может справиться с давлением, и ее легко сломить в ключевой момент игры. Это то, что используют опытные конкуренты. Кербер вполне способна навязать борьбу, но первый матч она проведет на жесткой траве, ей нужно адаптироваться, найти свою игру. Мы верим, что Саккари победит. Ставка составляет P1 за 1,33.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры