Элизе Мертенс - Надя Подорошка прогноз на матч

15-08-2021, 04:19
81
0
Мертенс  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Подорошка 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Мертенс 16 августа 17:00 Подорошка

Элиза Мертенс и Надя Подорошка сразятся в первом раунде турнира в Цинциннати. Мертенс хорошо играла на Харле в начале года, но сейчас ее игра далека от идеала. В Сан-Хосе она дошла до полуфинала, но в Монреале проиграла Камиле Джорджи в первом раунде. Справедливости ради, надо сказать, что Камила сейчас в отличной форме, а у Мертенса почти не было шансов. Надя Подорошка отдохнула после Олимпийских игр и вернулась на турнир в Монреаль. Ей удалось выиграть в первом раунде у Магды Линетт, но затем она, как и Мертенс, проиграла Камиле Джорджи.

Предварительный просмотр матча Мертенс-Подорошка:

В трех из последних пяти матчей с участием Элизы Мертенс было сыграно не менее 20 партий. Вы можете сделать ставку на ТБ(19,5) с коэффициентом

Надя Подорошка смогла выиграть три из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу Подорошки с коэффициентом 3,75.

Личные встречи Мертенса-Подорошки:

Счет в противостоянии 1:0. Единственная встреча состоялась в 2015 году. В том матче Элиза Мертенс победила со счетом 2:0.

Прогноз на матч Элиза Мертенс-Надя Подорошка

Элиза Мертенс всегда выступала более успешно на харде, но либо бельгийка слишком устала от регулярного участия в турнирах, либо она переживает спад, в любом случае, сейчас она не в лучшей форме. Надя Подорошка также считается профильной теннисисткой на харде, у нее есть все возможности навязать борьбу более опытному Мертенсу. Должна быть борьба в одном из сетов, вероятно, в первом сете, когда у девушек еще будет много сил. Прогноз на матч-ТБ(19,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры