Маркета Вондроушова - Белинда Бенчич прогноз на матч

15-08-2021, 04:16
61
0
Вондроушова  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Бенчич 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Вондроушова 16 августа 17:00 Бенчич

Турнир WTA в Цинциннати (США). Финалистка и победительница Олимпийских игр-2020 Маркета Вондрушова и Белинда Бенчич сыграют в первом раунде. Как только девушки поспорили за золотую медаль, их сразу же снова ждет очная встреча. Сможет ли Маркета сравнять счет в личных встречах, или Бенчич снова принесет свое преимущество над чехом?

Вондрушова выступает в этом году с переменным успехом, затем проигрывает пару матчей подряд, затем выходит в финальные стадии престижного турнира. Бенчич проводит примерно тот же сезон. У швейцарки не было хорошего старта, но она улучшилась на земле и траве и играла более уверенно. Неожиданно Бенчич выиграла золото на Олимпиаде, каждая ее встреча откладывалась, было трудно, но Белинда всегда находила выход из ситуации.

Предварительный просмотр матча Вондрушова-Бенчич:

Вондрушова завершила три из своих пяти матчей на жестком корте с TM (23). Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в следующем противостоянии за 1,59.

Бенчич зарегистрировал семь побед в последних десяти встречах. Вы можете сделать ставку на следующую победу Белинды с коэффициентом 1,90.

Личные встречи Вондрушова-Бенчич:

Бенчич ведет 2:1 в личных встречах. Все матчи проходили на харде.

Прогноз на бой Маркета Вондрушова – Белинды Бенчич:

Обе личные встречи на турнирах WTA завершились в трех сетах. Теннисисты играют примерно в одном стиле, многое зависит от текущей физической формы, уровня подготовки. Но так как девушки отлично провели время на Олимпиаде на харде, мы верим, что между ними снова начнется борьба. Поражения быть не должно. Ставка составляет TB (20) с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры