Даниэль Коллинз - Шелби Роджерс прогноз на матч

15-08-2021, 04:18
94
0
Коллинз  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Роджерс 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Коллинз 16 августа 17:00 Роджерс

Турнир WTA в Цинциннати (США). В 1/32 финала Дэниел Коллинз и Шелби Роджерс пересекутся на корте. Коллинз может неожиданно выстрелить, но также неожиданно проиграть пару матчей подряд и слабым противникам. Даниэль-супер-атакующая теннисистка, поэтому, если у нее есть мотивация, игра продолжается и проходит первая подача, то в целом остановить разыгравшуюся американку будет очень сложно. Коллинз взяла высокий темп, выиграла два титула подряд, но ее не хватило на третий турнир, в Монреале американка провалила встречу с Пегулой.

Роджерс недавно проиграл Коллинзу в двух партиях. У Шелби есть проблема, она часто отступает в матчах с атакующими агрессивными соперниками, прогибаясь под их давлением. Но сама Роджерс выделяется в туре хорошей первой подачей и умением быстро обращаться с мячами, хорошо играть у сетки, атаковать, крутить мячи.

Предварительный просмотр матча Коллинз – Роджерс:

Коллинз одержал девять побед в последних десяти матчах. Вы можете сделать ставку на следующий успех Даниэль с коэффициентом 1,41.

Роджерс закончил четыре матча из пяти с ТБ (19). Вы можете поспорить, что в предстоящем противостоянии будет сыграно более (19) партий за 1.54.

Личные встречи Коллинз-Роджерс:

Совсем недавно девушки играли друг с другом на харде, Коллинз выиграл в двух сетах.

Прогноз на бой Дэниел Коллинз-Шелби Роджерс:

У обоих теннисистов отличный стиль игры для харда, но, несмотря на это, оба нестабильны и их встреча может развернуться по совершенно разным сценариям. Роджерс, конечно, постарается не упустить шанс взять реванш, а Дэниел докажет свое преимущество, но все равно такие матчи часто заканчиваются уверенной победой. Мы верим, что Шелби навязает бой или даже выиграет эту встречу, потому что соперница немного устала, она провела три турнира подряд на высоком уровне. Ставка равна F2 (+6) с коэффициентом 1,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры