Елена Остапенко - Тамара Зиданшек прогноз на матч

15-08-2021, 04:17
69
0
Остапенко  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Зиданшек 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Остапенко 16 августа 17:00 Зиданшек

Турнир WTA в Цинциннати. В первом раунде сыграют Елена Остапенко и Тамара Зиданшек. Остапенко выиграла турнир WTA впервые за два года. Теннисистка играла на травяном сегменте, Остапенко провела четвертьфинал на грунте в Риме, она хорошо провела тяжелую часть сезона, но провела на турнире не более трех матчей.

Зиданшек-специализированный грунтовщик, поэтому большую часть сезона она проводит на глиняных турнирах. В этом сезоне теннисистка имеет лучшее соотношение побед и поражений 21-6 и первую победу на турнире WTA в Лозанне. Но что касается игры Тамары на харде, то на быстрых поверхностях она выглядит не так уверенно. У нее нет мощного первого мяча, агрессивной игры, высокой скорости передвижения по корту.

Предварительный просмотр матча Остапенко – Зиданшек:

Остапенко проиграла свои последние три матча. Вы можете поспорить, что Елена снова проиграет с коэффициентом 2,68.

Зиданшек закончил последние пять матчей с ТБ (20). Вы можете поспорить, что в следующем противостоянии в 1.74 будет сыграно более (20) партий.

Личные встречи между Остапенко и Зиданшеком:

Личных встреч между теннисистами не было.

Прогноз на бой Елена Остапенко-Тамара Зиданшек:

Зиданшек проведет первый матч на харде после сегмента грунта. Тамара не любит быстрые корты, но когда теннисистка начеку и в оптимальной физической форме, она способна навязать борьбу любому сопернику. Остапенко плохо провела последние два матча на харде, боролась с Весниной, но отдала победу в трех сетах. В матче с Синяковой она продемонстрировала ужасный теннис. Но Остапенко крайне нестабилен и может легко обыграть следующего соперника. Не исключено, что матч затянется, но Елена должна обыграть свою соперницу на харде. Ставка равна P1 при коэффициенте 1,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры