Кэтрин Макнелли - Даяна Ястремская прогноз на матч

15-08-2021, 04:15
102
0
Макнелли  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Ястремская 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Макнелли 16 августа 17:00 Ястремская

Кэти Макнелли встретится с Даяной Ястремской на жестком корте Цинциннати в рамках 1/32 финала.

Третий сезон подряд Кэти ходит по ТОП-100, но все еще не может пробиться в заветную сотню. Невооруженным глазом видно, что не хватает мастерства и нет предпосылок для прорыва. Перед домашней "тысячной" американка прыгнула в Будущее и, казалось, показала себя хорошо, но в матчах с далеко не самыми опасными соперниками.

Отбыв дисквалификацию, Даяна хочет доказать всему миру, что она сильна без какого-либо вымышленного допинга. Пока результаты оставляют желать лучшего, но на грунте она вышла в полуфинал, а на харде проиграла исключительно в борьбе и достойным соперникам. Украинец понимает, что прибавлять нужно не по дням, а по часам, так как Открытый чемпионат США на носу. Мы можем только ждать набора оптимальных условий для игры.

Предварительный просмотр матча Макнелли – Ястремская:

Букмекеры предлагают взять ТБ (19,5) в третьем матче подряд с Макнелли за коэффициент

Ястремская проиграла все три матча сезона на харде в трех сетах. Вероятность очередной неудачи украинки со счетом 1:2 оценивается коэффициентом

Личные встречи Макнелли-Ястремской:

Судьба впервые свела Макнелли и Ястремскую лицом к лицу.

Прогноз на бой Кэти Макнелли – Диана Ястремская:

До дисквалификации Диана не оставила бы мокрого следа от Кэти, но сейчас она более чем уязвима. Понятно, что американцу придется терпеть давление со стороны острого атакующего соперника на протяжении всего матча. Только в игре украинки присутствует большое количество брака, так что вынос ног вперед с корта маловероятен, и поэтому мы рекомендуем верховой вариант тотала к ставке.

Наш прогноз-ТБ (19,5) для игр с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры