Париж - Осер прогноз на матч

15-08-2021, 04:14
61
0
Париж  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Осер 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Париж 16 августа 21:45 Осер

Программа четвертого раунда Лиги 2 завершится очной встречей двух соперников в борьбе за повышение в классе. Хозяева в прошлом сезоне играли в плей-офф за право подняться в элитный дивизион Франции, но не добились там успеха и отложили попытку подняться в классе на текущий сезон. В межсезонье клуб не ослабел и по праву входит в число главных претендентов на повышение в классе. Париж начал сезон бодро и мощно – девять очков в трех турах и единоличное лидерство.

Гости в прошлой кампании не набрали всего два очка в зоне плей-офф и рассчитывают на улучшение в новом розыгрыше Лиги 2. Отметим, что клуб почти полностью сохранил свой костяк, а также не изменил фигуру главного тренера. Поэтому у Осера есть все шансы вернуться в элиту французского футбола по окончании текущего сезона. В первых трех турах гости набрали семь очков и входят в группу лидеров.

Предварительный просмотр матча Париж – Осер

“Париж " забивает больше голов в шести домашних матчах подряд. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 2.25.

В шести из последних семи матчей с участием Осера было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,15.

Прогноз на матч Париж-Осер

Соперников объединяет цель и задача пробиться в Лигу 1. Они успешно начали сезон и напомнили всем нам, что больше предпочитают атакующую игру, против которой матчи с их участием часто оказываются продуктивными. Поэтому очная встреча соперников должна проходить в открытой борьбе, с обилием голевых моментов и взятием ворот. В четырех из последних пяти очных матчей между командами в Париже было зафиксировано по меньшей мере три гола.

Мы предлагаем сделать ставку на общее количество голов более (2,5) с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры