Григор Димитров - Роберто Баутиста Агут прогноз на матч

14-08-2021, 14:44
64
0
Димитров  ЦИНЦИННАТИ (ATP)  Баутиста Агут 
ЦИНЦИННАТИ (ATP)
Димитров 15 августа 17:00 Баутиста Агут

В 2017 году Димитров завоевал титул на турнире в Цинциннати. Как теннисист выступит в текущем розыгрыше соревнований?

Димитрову никогда не удавалось преодолеть четвертьфинальную стадию на турнирах в этом сезоне. На Открытом чемпионате Мюррей-Ривер теннисист проиграл Муте, на Открытом чемпионате Австралии его остановил Карацев, в Акапулько - Мюсетти, а в Женеве - Куэвас. Более того, во всех четырех вышеперечисленных матчах болгарский спортсмен был фаворитом. В Торонто Димитров не смог справиться в первом раунде с Опелкой (3:6, 4:6).

Баутиста Агут до сих пор не выиграл ни одного трофея в этом сезоне. Но в начале года у него уже было несколько замечательных возможностей. В феврале в Монпелье теннисистка играла в финале, но проиграла Гоффину (5:7, 6:4, 6:2). А в Дохе, после сенсационного триумфа над Рублевым в полуфинале, испанец также неожиданно проиграл Басилашвили (6:7, 2:6). В Торонто Баутиста Агут также пострадал от рук Опельки (3:6, 6:7).

Предварительный просмотр матча Димитров - Баутиста Агут:

Четыре из последних пяти боев (80%) Димитрова закончились на " меньше”. Вы можете поставить в общей сложности менее 22,5 на

В четырех из последних пяти боев (80%) Баутиста Агут проиграл по крайней мере одну игру. Вы можете сделать ставку на победу Димитрова с гандикапом в сетах (1,5) для

Личных встреч Димитров - Баутиста Агут:

Теннисисты уже пересекались друг с другом шесть раз. Димитров был сильнее в четырех боях, включая последний. На Мастерсе в Париже болгарский теннисист обыграл своего соперника в двух партиях - 7:6, 6:4.

Прогноз на матч Григор Димитров - Роберто Баутиста Агут:

Димитров не выиграл ни одной игры в последних трех матчах, показав свои лучшие результаты в первые три месяца 2021 года, а затем игра болгарского спортсмена резко снизилась.

Баутиста Агут также прошел в Торонто на два этапа впереди соперника и оказал достойное сопротивление Опелке, из-за которого Димитров вылетел с канадского турнира.

Наш прогноз - Победа Баутисты Агута с гандикапом в играх (-2,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры