Аслан Карацев - Марин Чилич прогноз на матч

14-08-2021, 14:41
78
0
Карацев  ЦИНЦИННАТИ (ATP)  Чилич 
ЦИНЦИННАТИ (ATP)
Карацев 15 августа 17:00 Чилич

Чилич выиграл турнир в Цинциннати в 2016 году. Как далеко может зайти хорват на этот раз?

Карацев стал главным открытием 2021 года. Теннисистка быстро ворвалась в топ-30 мирового рейтинга, выйдя в полуфинал Открытого чемпионата Австралии и завоевав титул в Дубае. После этого россиянин показал отличный теннис на грунте, дойдя до решающего матча в Белграде. Далее результаты Карацева ухудшились, и выход в ⅛ стал максимальным достижением для игрока в период с мая по текущий момент. В Торонто на прошлой неделе теннисист проиграл своему соотечественнику Хачанову во втором раунде(4:6, 6:7).

Чилич смог выйти в полуфинал в Сингапуре в самом начале года. После этого игрок повторил свой успех в Эшториле. Но самому значимому событию сезона для хорвата было суждено произойти в середине июня на кортах в Штутгарте. Именно там, не отказавшись ни от одной игры на турнире, Чилич выиграл первый трофей с 2018 года. Хорват также принимал участие в Олимпиаде, но не смог преодолеть этап второго круга. На аналогичном этапе соревнований теннисист вылетел в Торонто.

Предварительный просмотр матча Карацев-Чилич:

Карацев проиграл четыре из последних пяти противостояний (80%). Вы можете сделать ставку на победу Чилича в 2.08.

Девять из последних десяти матчей (90%) Чилича закончились на "больше". Вы можете поставить в общей сложности более 21,5 на

Личные встречи Карацев-Чилич:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на матч Аслан Карацев - Марин Чилич:

Карацев уловил серьезный спад после первой успешной части сезона. И были сенсационные поражения: Опелька на грунте в Риме, Кольшрайбер на "Ролан Гаррос", Чарди на Олимпиаде.

Чилич, напротив, начинает возвращаться к своим прежним условиям, выиграв титул в Штутгарте, а затем взяв два сета у Медведева на Уимблдоне. В Торонто хорват также выглядел более чем достойно.

Наш прогноз таков, что Чилич победит с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры