Джон Изнер - Норри Кэмерон прогноз на матч

14-08-2021, 14:42
68
0
Изнер  ЦИНЦИННАТИ (ATP)  Норри 
ЦИНЦИННАТИ (ATP)
Изнер 15 августа 17:00 Норри

Дан старт Мастерсу в Цинциннати, и Джон Иснер встретится с Кэмероном Норри на стадии 1/32 финала.

Накануне серии престижных домашних соревнований Джон набрал потрясающую форму. Все началось с хорошей разминки в Лос-Кабосе, за которой последовал триумф в его любимой Атланте, а перед возвращением на родину он показал себя с лучшей стороны в Торонто. Подача американца не идеальна, но в самые важные моменты она вылетает мощно и точно.

Кэмерон и раньше всегда проваливал квалификацию американского “тысячника", но благодаря прорыву и высокой позиции в рейтинге он, наконец, попал прямо в основную сетку. Впрочем, радоваться особо нечему, ведь после долгожданного триумфа в рамках турнира ATP произошел резкий спад. На протяжении последних трех соревнований подряд британец выходит на ранней стадии, но дважды проигрывал в борьбе сильным соперникам.

Предварительный просмотр матча Иснер-Норри:

В последних пяти матчах с участием Иснера ставка на ТМ (25,5) была сыграна четыре раза, что теперь можно понять по коэффициенту

Букмекеры предлагают сделать ставку на третье поражение Норри со счетом 1:2 с коэффициентом

Личные встречи Иснер-Норри:

В 2018 году состоялись обе личные встречи. На земле Лиона Норри был сильнее, а в зале Вены удача была на стороне Иснера.

Прогноз на бой Джон Иснер – Кэмерон Норри:

Нет сомнений, что шансы Джона на выход в следующий этап выше. Ведь он сделал отличный ход и будет играть на родной земле, что придаст дополнительную мотивацию. Кэмерон находится на спаде, но он определенно не сдастся без боя и способен хотя бы затянуть игру, поэтому мы советуем вам внимательнее присмотреться к итоговым показателям.

Наш прогноз-ТБ (24,5) для игр с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры