Душан Лайович - Гаэль Монфис прогноз на матч

14-08-2021, 14:40
75
0
Лайович  ЦИНЦИННАТИ (ATP)  Монфис 
ЦИНЦИННАТИ (ATP)
Лайович 15 августа 17:00 Монфис

Лайович никогда не выходил за рамки первого раунда в Цинциннати. Изменится ли ситуация в текущем розыгрыше турнира?

Лайович безуспешно выступает второй год подряд. Высшим достижением серба в 2021 году являются четвертьфиналы в Белграде, Гамбурге и Умаге. Все три турнира проводились на грунтовой поверхности. В жестком теннисе у теннисиста отрицательное соотношение побед и поражений. Но в то же время на прошлой неделе в Торонто Лайович сыграл потрясающе, сделав сразу две сенсации: обыграв Руусувуори (3:6, 6:3, 6:3), а потом Оже Алиассима (7:5, 6:4).

Монфис также очень удивил всех в Торонто. Если победу над Миллманом еще можно было предсказать, то триумф над Тиафо стал настоящим сюрпризом для всех экспертов и болельщиков. Только Изнер мог остановить француза (6:7, 4:6). В целом, Монфис сыграл всего 16 матчей в 2021 году, выиграв только пять.

Предварительный просмотр матча Лайович - Монфис:

Лайович завершил шесть из последних десяти матчей в свою пользу (60%). Вы можете сделать ставку на победу Лайовича за 1,75.

Восемь из последних десяти матчей (80%) с участием Монфиса завершились на "больше". Вы можете поставить более 22,5 на общую сумму для

Личных встреч Лайович-Монфис:

В 2018 году теннисисты уже играли друг с другом в Буэнос-Айресе. Тогда Монфис был сильнее в двух матчах- 6:4, 6:3.

Прогноз на поединок Душан Лайович - Гаэль Монфис:

Монфис только что вернулся из Торонто, где показал отличную игру. Француз сделал 33 эйса в трех матчах, показав отличную игру на своей подаче.

Лайович также выступил потрясающе, выбив Руусувуори и Оже Алиассима с турнира. Но серб потерпел неудачу против Рууда, показав, что он не в состоянии бороться с топовыми игроками в этом состоянии.

Принимая во внимание текущую форму и результат единственного очного противостояния, мы выбираем в качестве исхода победу Монфилса с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры