Филип Крайинович - Алекс де Минаур прогноз на матч

14-08-2021, 14:44
79
0
Крайинович  ЦИНЦИННАТИ (ATP)  Минаур 
ЦИНЦИННАТИ (ATP)
Крайинович 15 августа 17:00 Минаур

В рамках 1/32 финала hard Masters Филипп Крайинович встретится с Алексом де Минауром в Цинциннати.

Впервые с начала года Филипп войдет в твердую обложку. Серб провел последние матчи на земле и добился успеха в Гамбурге, где он забил в финале и четвертьфинале в Умаге с Китцбюэлем. Положительные результаты-это замечательно, но это было бы все равно, что не провалить предстоящие бои без игровой практики на харде.

Двумя месяцами ранее Алекс пополнил копилку новым трофеем благодаря отличной игре на траве Истборна, но затем провалил Уимблдон и терпит одну за другой неудачи на харде. Конечно, я проиграл сложным соперникам на старте в Вашингтоне и Торонто. Только от австралийца ожидали гораздо большего на поверхности профиля, чем сокрушительное поражение от того же Николоза Басилашвили со счетом 2: 12 в играх.

Предварительный просмотр матча Крайинович-Минаур:

Отметка в 22 игры не была преодолена в трех из последних пяти матчей Крайиновича. Вы можете сделать ставку на TM (22,5) в предстоящем матче с коэффициентом

Букмекеры оценили вероятность четвертого поражения Минаура подряд коэффициентом 2,16.

Личные встречи Крайинович-Минаур:

Крайинович и Минаур впервые скрестят ракетки.

Прогноз на матч Филип Крайинович – Алекс де Минаур:

Алексу пора включиться и прервать серию неудач, иначе будут неприятности. Только с легкостью Филипа точно не сдадут, так как радикально улучшить его форму менее чем за неделю невозможно. Навязать бой такому австралийцу вполне возможно, и поэтому мы видим затяжной поединок с сербом.

Наш прогноз-TB (21,5) для игр с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры