Хуберт Гуркач - Алехандро Давидович Фокина прогноз на матч

14-08-2021, 14:43
71
0
Гуркач  ЦИНЦИННАТИ (ATP)  Давидович Фокина 
ЦИНЦИННАТИ (ATP)
Гуркач 15 августа 17:00 Давидович Фокина

Гуркач дважды подряд проиграл в Цинциннати на этапе первого раунда. Сможет ли игрок прервать эту неприятную серию?

Гуркач проводит свой лучший сезон в карьере. Впервые теннисистка смогла выиграть два трофея за сезон на уровне ATP. Сначала игрок выиграл титул в Делрей-Бич в середине января, а в апреле поднял кубок над головой в Майами. Гуркач также хорошо выступил на Уимблдоне, обыграв Медведева и Федерера и остановившись только под натиском Берреттини. На Олимпийских играх поляк сенсационно проиграл Броуди во втором раунде. На Мастерсе в Торонто Гуркач вылетел из рук второй ракетки мира Медведевой накануне, несмотря на то, что игрок выиграл первую партию и имел возможность сделать перерыв в середине второй.

Фокина Давидович продолжает подчеркивать свою специализацию на глиняных турнирах. В 2021 году теннисистка снова показала самые стабильные результаты на этой поверхности. В Монте-Карло игрок дошел до четвертьфинала, а в Эшториле сделал еще один шаг вперед. Испанец также продемонстрировал отличную игру на "Ролан Гаррос", выйдя в четвертьфинал соревнований.

Предварительный просмотр матча Гуркач-Фокина Давидович:

Четыре из последних пяти боев (80%) с участием Гуркача завершились на "больше". Вы можете поставить более 24,5 на общую сумму за

В девяти из последних 15 матчей (60%) Давидович Фокина был сильнее своего соперника. Вы можете поставить на победу Фокина Давидовича за 2,68.

Личные встречи Гуркача-Фокина Давидовича:

Фокина Давидович уже дважды обыграла Гуркача, причем на харде. Во-первых, в 2020 году, во втором раунде Открытого чемпионата США - 6:4, 1:6, 6:2, 6:2, а через год-в финале конкурса в Монпелье - 7:5, 6:2.

Прогноз на бой Губерт Гуркач - Алехандро Давидович Фокина:

Гуркач только что вышел в четвертьфинал в Торонто, где едва не обыграл вторую ракетку мира Медведева. Поляк находится в отличной форме, выиграв два турнира серии ATP на харде в 2021 году.

Фокина Давидович продолжает играть крайне нестабильно на этой поверхности, выиграв только половину проведенных матчей.

Разница в уровне между спортсменами сейчас огромна. Наш прогноз-победа Гуркача с гандикапом в играх (-3,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры