Миомир Кечманович - Бенуа Пэр прогноз на матч

14-08-2021, 14:39
79
0
Кечманович  ЦИНЦИННАТИ (ATP)  Пэр 
ЦИНЦИННАТИ (ATP)
Кечманович 15 августа 17:00 Пэр

Миомир Кечманович и Бенуа Пер разыграют путевку в 1/16 финала Мастерса на жестком корте Цинциннати.

Оба лучших результата Миомира, которые являются четвертьфиналами, связаны с первой половиной сезона. Во второй части кампании хвастаться абсолютно нечем. Что я могу сказать, если серб подходит к предстоящим боям на волне неудач с продолжительностью в три поражения подряд. И самое смешное, что я проиграл в бою Хьюго Умберу и Кеи Нисикори, но отлетел на одну калитку от Ричардаса Беранкиса.

По словам самого Бенуа, ему пришлось весь год бороться с психологической травмой и наконец-то он нашел в себе силы не валять дурака? На трибунах начали появляться болельщики, и некоторые так рьяно болели за француза, что он начал демонстрировать разумный теннис. Первые успехи пришли на глиняных кортах Гамбурга и Гштаада, но даже несмотря на быстрые отход от тяжелых событий, он неплохо смотрелся в последнее время на "твердой" поверхности.

Предварительный просмотр матча Кечманович-Пер:

Вы можете поставить поражение Кечмановича на третье подряд с коэффициентом 2,08.

Букмекеры оценили вероятность ТМ-колла (21,5) в третьем подряд матче Пера по коэффициенту

Личных встреч Кечманович – Пер:

В единственной личной встрече Перу была присуждена техническая победа, так как Кечманович отказался продолжать бой после второго сета.

Прогноз на матч Миомир Кечманович-Бенуа Пер:

Хотя Бенуа добавил, нет никаких гарантий, что он снова не начнет играть небрежно в ближайшем будущем. Но и ждать легкой прогулки для Миомира тоже не стоит, потому что он сам не в лучшей форме, а французский коллега наверняка потреплет ему нервы. Мы рекомендуем вам воздержаться от выбора победителя и рассмотреть варианты катания по итоговым показателям.

Наш прогноз-TB (21,5) для игр с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры